Во Львовской области семилетняя девочка отравилась содержимым сока

Как оказалось, малышка сразу почувствовала неприятный вкус сока. Он был горький и совсем непохожий на вкус апельсина. Мама ребенка Леся рассказала, что, когда открыла пакетик обнаружила там большой комок. Он был похож на плесень или грибок.

Об этом рассказали в сюжете "5 канала".

На следующий день ребенок попал в больницу. В медучреждении маленькая Яна провела 4 дня. У нее был очень повышенный ацетон. Врач рассказал, что кишечной инфекции у девочки не обнаружили. Было просто отравление, которое не отразилось на общем состоянии здоровья.

Эксперты из лаборатории отметили, что увиденное их поразило. За 38 лет они видят такое образование впервые. Предполагают, что сами бактерии могли так вырасти и размножиться.

Также ранее сообщалось, что в Вольнянске в Запорожской области в школе №3 несколько учениц 9-го класса забрали в больницу. В два часа дня, девочек вынесли из учебного учреждения на носилках.

Пострадавшие рассказали, что отравились пирожками. Они их якобы купили в супермаркете, который находится напротив школы. В больнице у девочек взяли анализ крови и у трех из них в крови обнаружили 1 промилле алкоголя в крови.

Напомним, во Львове на перекрестке улиц Лысенко и Короленко иностранец на BMW 328 спровоцировал массовое ДТП.

Как сообщала Politeka, вблизи села Пасеки-Зубрицкие Львовского района произошло смертельное ДТП.

Также сообщалось, что во Львове оборвалась жизнь известного миротворца и медика Майдана.