Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в случае возобновления профессиональной карьеры может провести реванш с обладателем поясов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа

Как заявил британский боксер, он был бы рад выйти в ринг против украинца в повторном поединке, если тот решит вернуться в бокс.

Тем не менее, по словам Энтони Джошуа, в вопросе возможного реванша с Владимиром Кличко пока никакой конкретики нет, сообщает talkSPORT.

Кличко - Джошуа, Владимир Кличко, Энтони Джошуа, бой Кличко - Джошуа

«Все, что я видел, это его слова «пока что». Повторный бой с Кличко — это беспроигрышный вариант, если вы будете хорошо сражаться.

В прошлый раз Кличко продемонстрировал отличный бой и завоевал сердца публики. Это то, что могу гарантировать и я», — заявил Энтони Джошуа.

Напомним, ранее Владимир Кличко два года спустя после поражения от Энтони Джошуа вспомнил свой последний поединок, намекнув на возможное возвращение в ринг. Легендарный украинский боксер заявил, что бой с британцем был одним из лучших моментов в его боксерской карьере, добавив «пока что».

«Хотя я не выиграл титулы 29 апреля 2017 года, для меня это был один из лучших дней в моей длительной боксерской карьере (пока что).

Благодарен Энтони Джошуа за то, что он был идеальным соперником и частью моей навязчивой идеи снова стать чемпионом!» — написал Владимир Кличко на своей странице в Twitter.

Зеленский ошарашил приглашением для Путина: «Из общего у нас осталось одно»

Ранее сообщалось, что у Владимира Кличко есть привлекательное в финансовом плане предложение от платформы DAZN, которая готова транслировать его бои. Стриминговый сервис решил вдвое увеличить гонорар Владимира Кличко, который он получит за возобновление выступлений.

Так, по информации Sport Arena, платформа DAZN предлагает украинскому боксеру улучшенный контракт на три боя, по условиям которого он гарантированно заработает 80 миллионов долларов. В предыдущем предложении был указан гонорар в размере 40 миллионов.

Другие условия контракта от DAZN остались прежними. По договору Владимир Кличко должен провести три поединка. Первый бой – в Германии против соперника, который входит в топ-10 мирового рейтинга.

Владимир Кличко

Второй и третий – в Лондоне на стадионе Уэмбли с британцами Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Помимо гарантированного гонорара, Кличко будет получать процент отчислений с доходов за телеправа во втором и третьем поединке.

При этом в контракте есть пункт, согласно которому следующий бой состоится в случае победы в предыдущем. Если с Владимиром Кличко получится договориться, DAZN проведет переговоры с ESPN относительно трансляции поединка против Тайсона Фьюри.

Напомним, что бывшая возлюбленная Кличко изменилась до неузнаваемости: фото засветил новый бойфренд.

Как сообщала Politeka, ранее Кличко «бросил вызов» Джошуа: «Хочу вернуться, чувствую, что могу победить всех».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.