Правый защитник Манчестер Сити Кайл Уокер крайне неудачно сходил налево и угодил в большой скандал

У 28-летней звезды Сити, казалось бы, есть все что нужно — многомиллионный контракт, шикарные автомобили и апартаменты, безразмерная любовь фанатов и красавица-жена Энни Килнер и трое совместных детей.

Однако, этого оказалось мало: известный таблоид The Sun сообщил, что недавно футболист решил завести себе еще и любовницу — бывшую звезду британского реалити-шоу «Ex On The Beach» Лауру Браун.

Спустя месяц после начала отношений Лаура узнала, что у Уокера есть семья, дети и решила, что Кайл использовал ее, поэтому она уговорила Уокера весело провести время в салоне его Bentley, сделала несколько селфи, а затем сразу же рассказала об этом инциденте его жене.

Погода в Украине приготовила поразительный сюрприз: «невероятный контраст»

«Он просто меня использовал, и думал, что сможет делать со мной все, что угодно — ведь он известный футболист и вообще весь такой крутой», — прокомментировала свой поступок Лаура Браун.

Сперва 25-летняя Энни Килнер не могла поверить любовнице, и думала, что Лаура выдумала эту историю для собственного пиара. Однако когда телезвезда показала ей несколько фотографий, девушка быстро все поняла.

После того, как измена была раскрыта, Энни выгнала Кайла Уокера из дома, который они всего несколько месяцев назад купили за 4 миллиона долларов. Сейчас игрок Ман Сити живет на съемной квартире в 30 км от своего дома.

Предлагаем посмотреть, ради кого Кайл Уокер так сильно рисковал:

Стоит отметить, что Лаура не всегда выглядела столь здорово. На фотографии ниже звезду британского ТВ можно увидеть до пластических операций:

Напомним, что Карьера Касильяса оказалась под угрозой: озвучен неутешительный вердикт.

Как сообщала Politeka, озвучены рекордные расходы футбольных клубов на трансферы: сумма впечатляет.

Также Politeka рассказывала, что названы главные богачи футбольного мира: сколько зарабатывают клубы.