Обладатель пояса WBO International в легком весе Денис Беринчик продемонстрировал, как готовится к будущим поединкам

В своем последнем бою украинский боксер провел успешную защиту титула, одержав победу над японцем Нихито Аракавой единогласным решением судей.

Против кого Денис Беринчик выйдет в ринг в следующем поединке, на данный момент не известно.

Денис Беринчик, Беринчик,, боксер Беринчик, Беринчик - Кристобаль

Пока же украинский боксер поддерживает форму, готовясь к будущим поединкам в том числе и в не совсем обычных местах.

Так, на своей странице в Instagram Денис Беринчик разместил видео, показав, как тренируется в лесу, отрабатывая удары не на груше, а на автомобильных покрышках.

«Лесной бокс», — подписал видео спортсмен.

Подписчики страницы Дениса Беринчика в комментариях оценили такую необычную тренировку боксера: «Сила сильная», «Ну что сказать, красавчик», «Как всегда) Все не по стандартному)», «Деня хоть бы руки замотал!», «А резина зимняя или летняя?», «а победят комары», «Красава».

Ранее сообщалось, что украинский боксер Денис Беринчик, который является обладателем пояса WBO International, близок к тому, чтобы получить статус обязательного претендента на чемпионский бой.

Семью Зеленского атаковали: «заложили взрывчатку», появилось срочное заявление

Промоутер украинца Александр Красюк сообщил, что для этого ему потребуется провести две успешные защиты своего пояса. Всего команда Беринчика планирует провести от двух до четырех поединков в этом году.

«В этом году он проведет, как минимум, два, а в идеале, четыре боя. Он просит меня о трех поединках, и я должен дать ему это число.

На данный момент Беринчик – обладатель пояса WBO International и 11-й номер рейтинга. Как только он победит боксера из топ-15, то сразу же попадет в первую пятерку – такие правила.

Денис Беринчик

Ну а после второй защиты своего пояса, в зависимости от качества победы, Беринчик может подняться до статуса обязательного претендента. Все что нужно от Дениса – побеждать», — рассказал Александр Красюк.

Напомним, ранее Беринчик также рассказал про коррупцию в Федерации бокса Украины.

Как сообщала Politeka, Беринчик назвал себя своим самым сильным соперником.

Также Politeka писала, что Беринчик рассказал о политических целях.