Агент украинского полузащитника Генка Руслана Малиновского поделился информацией по поводу будущего своего клиента

По словам Сергея Серебренникова, игрок сборной Украины во время летнего трансферного окна точно покинет бельгийский клуб.

Представитель Руслана Малиновского заявил, что работа над его переходом в другую команду уже ведется, но пока не озвучил, кто является потенциальным покупателем.

Руслан Малиновский, Генк

«Руслан провел хорошее время в Генке, но сейчас он в том возрасте, в котором готов сделать шаг вперед.

Мы работаем над трансфером и надеемся, что через несколько недель сможем завершить переход», — заявил Серебренников в интервью Nieuwsblad.

Зеленский сделал экстренное заявление о сделке с Порошенко: «Это самое ценное»

Ранее сообщалось, что украинский полузащитник бельгийского Генка Руслан Малиновский удостоился высокого признания по итогам сезона 2018/2019.

Накануне игрок сборной Украины помог своей команде завоевать чемпионство в Бельгии, первое с 2011 года и четвертое в истории клуба.

По итогам сезона Руслан Малиновский стал только вторым в опросе на звание лучшего футболиста чемпионата Бельгии, но болельщики Генка восстановили справедливость на клубном уровне.

Украинский полузащитник по итогам голосования поклонников Генка и подсчетам других достижений в течение года был признан лучшим игроком бельгийской команды в сезоне 2018/2019, сообщает официальный сайт клуба.

26-летнему украинцу была вручена Золотая бутса в качестве приза победителю опроса.

Отметим, что в нынешнем сезоне Руслан Малиновский провел в составе Генка во всех турнирах 51 матч, отличившись 16 забитыми мячами и 16 результативными передачами.

Напомним, что Манчестер Сити может попасть под жесткие санкции от УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Как сообщала Politeka, болельщики креативно отреагировали на неудачную игру нападающего Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку, превратив его фамилию в обидное слово.

Также Politeka писала о том, что футболисты лондонского Арсенала стали героями грандиозного скандала из-за вечеринки накануне старта нынешнего сезона.