Знаменитая жена бывшего капитана Динамо Николая Морозюка Ирина опубликовала новое откровенное фото в социальной сети

Супруга украинского футболиста, выступающего сейчас за турецкий Ризеспор, порадовала своих подписчиков соблазнительным снимком из автомобиля.

Таким оригинальным образом Ирина Морозюк напомнила всем о соблюдении норм безопасности за рулем.

Девушка на своей странице в Instagram выложила фото с обнаженной грудью, которая прикрыта только ремнем безопасности.

«Друзья! Не забываем пристегиваться», — написала Ирина Морозюк.

Подписчики с энтузиазмом восприняли такое важное напоминание от красотки: «Провокаторша», «Классная задумка)))», «в пробке обрадовались или стекла по кругу тонированы?», «Ну придумщица, Ира) Ремень самое интересное закрыл».

Ранее сообщалось, что Тоттенхэм и Ливерпуль встретились в финале Лиги чемпионов сезона 2018/2019.

Каменских показала горячий снимок в прозрачном белье: «После бурной ночи»

В первом тайме решающего поединка главного европейского клубного турнира при счете 1:0 в пользу Мерсисайдцев игру пришлось прервать из-за появления на поле стрикерши. На 18-й минуте игроков и других участников матча шокировала одна из болельщиц, ворвавшаяся на поле практически в обнаженном виде.

Девушка в одном купальнике совершила забег по полю стадиона Ванда Метрополитано. Главному арбитру финала Лиги чемпионов Дамиру Скомине пришлось остановить игру, пока стюарды не поймали и не увели нарушительницу порядка.

По информации британских СМИ, выбежавшей на поле девушкой оказалась модель Кинси Волански, снимавшаяся для журналов Maxim, Sports Illustrated, FHM.

Напомним, что Манчестер Сити может попасть под жесткие санкции от УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Как сообщала Politeka, болельщики креативно отреагировали на неудачную игру нападающего Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку, превратив его фамилию в обидное слово.

Также Politeka писала о том, что футболисты лондонского Арсенала стали героями грандиозного скандала из-за вечеринки накануне старта нынешнего сезона.