Игрок сборной Украины Александр Зинченко раскрыл всю правду о своем необычном поступке в прямом эфире после отборочного матча Евро-2020 с Сербией (5:0)

Во время флеш-интервью футболист Манчестер Сити поцеловал в щеку ведущую телеканалов Футбол 1/2 Владу Щеглову.

Такой поступок Александра Зинченко спровоцировал разговоры о том, что он пребывает в отношениях с журналисткой.

В итоге сам футболист признался, окончательно развеяв все сомнения.

«На протяжении двух дней ребята из разных стран присылают мне фотографии и видео.

Пользуясь случаем, я хотел бы сказать, что у меня действительно отношения с Владой. Что касается поцелуя в эфире, я не видел ее две недели и не удержался.

Ляпорт сразу все сбросил в группу Манчестер Сити. Некоторые ребята из команды знали уже об этом. В сборной это также уже обговорилось», — приводят слова Зинченко телеканалы Футбол 1/2.

Ранее сообщалось, что национальная сборная Украины в рамках четвертого тура квалификации Евро-2020 сыграла во Львове с Люксембургом.

Раздетая Астафьева показала грудь, едва прикрыв самое главное: «Сочный размер»

Вторая встреча с люксембуржцами в нынешнем отборе чемпионата Европы получилась для украинской национальной команды не менее сложной, чем первая игра, когда вырвать победу (2:1) удалось на 93-й минуте благодаря автоголу.

В поединке во Львове сборной Украины все же удалось взять нужный результат и минимально обыграть Люксембург со счетом 1:0 благодаря быстрому голу Романа Яремчука.

На данный момент сборная Украины возглавляет свою отборочную группу Евро-2020, имея в своем активе десять очков после четырех матчей. Люксембург остался вторым с четырьмя пунктами, также сыграв четыре поединка. Сербия поднялась на третью позицию с четырьмя баллами после трех игр. Португалия идет четвертой с двумя очками после двух матчей, а аутсайдером остается Литва, взяв один балл в трех поединках.

Напомним, ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, каким образом команда попадет на Евро-2020.

Как сообщала Politeka, в УЕФА ранее озвучили рекордный размер призового фонда Евро-2020.

Также Politeka писала, что УЕФА определил страну, которая примет Чемпионат Европы по футболу в 2024 году.