Полузащитник киевского Динамо Виктор Цыганков ошарашил всех откровенным фото с отдыха

Лидер Бело-синих успешно провел минувший сезон, еще больше подогрев к себе интерес европейских клубов, и стал самым дорогим футболистом украинской Премьер-лиги, увеличив свою трансферную стоимость до 20 миллионов евро.

После завершения чемпионата Виктор Цыганков отправился на заслуженный отдых на Мальдивы, заинтриговав всех своей спутницей.

Ранее 21-летний игрок сборной Украины не афишировал свои отношения, после чего внезапно поделился на своей странице в Instagram очень горячим фото из отпуска с таинственной незнакомкой.

Подписчики в комментариях начали спрашивать у футболиста, что за эротику он публикует, а к обсуждению также присоединился его одноклубник из Динамо Миккель Дуэлунд. Датчанин написал: «Мне это нравится», а украинец ответил: «Мне тоже».

Отметим, что в минувшем сезоне Виктор Цыганков провел в составе Динамо во всех турнирах 46 матчей, в которых отличился 20 забитыми мячами и 17 голевыми передачами.

Кошевой из Квартала 95 удивил неожиданной сменой имиджа: «Наконец-то волосы отрастил»

Ранее сообщалось, что полузащитник киевского Динамо Виктор Цыганков может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

Как стало известно, Наполи действительно планирует усилиться лидером Бело-синих во время летнего трансферного окна и ведет переговоры о его покупке.

Неаполитанский клуб был готов заплатить за переход Виктора Цыганкова 18 миллионов евро, но киевляне отказались даже рассматривать подобное предложение и ответили отказом.

Итальянский портал AreaNapoli.it утверждает, что Динамо хочет получить за 21-летнего вингера 25-30 миллионов евро.

Виктор Цыганков

По информации источника, Наполи уже давно следит за Виктором Цыганковым и рассматривает вариант его подписания. При этом для неаполитанцев не станет проблемой заработная плата украинца, но их могут отпугнуть трансферные требования киевлян.

Напомним, ранее мы писали о том, что в матче Динамо — Шахтер был зафиксирован сомнительный рекорд.

Как сообщала Politeka, киевское Динамо оказалось среди лучших в авторитетном рейтинге.

Также Politeka писала о том, что тренер донецкого Шахтера разразился обвинениями после победы над киевским Динамо в 1/4 финала Кубка Украины.