Украинская легкоатлетка Ольга Бибик полностью обнажилась на берегу моря.

Пикантное фото спортсменка выложила на странице в социальной сети Instagram.

Подпись легкоатлетка выбрала крайне неоднозначную к такому провокационного фото:

«Мое тело очень важно для меня… мое лицо, мои пальцы, мои ноги, мои руки, мои глаза, все. Я использую все, что у меня есть. Я живу.»

В комментариях мнения разделились: кто-то восторгался девушкой, а кто-то отметил неидеальность фигуры, как для спортсменки.

«Вам не холодно?», «Только тела не видно. Все как у всех на пляже!», «Это дразниловка а не обнаженка.», «Детка, ты просто космос», «А что со спиной? складки?»

Отметим, что украинская бегунья регулярно радует украинцев и всех поклонников по миру своими иногда провокативными, а иногда просто милыми фото.

Отметим, что  в апреле 2017 года Ольга попала в серьезную аварию. К счастью, для самой спортсменки обошлось без серьезных травм. Она попала в аварию, когда она возвращалась в Чернигов. Кроме Бибик в машине был ее муж за рулем, а также жена брата и маленький племянник.

Ранее жеена украинского форварда «Кайсериспора» Артема Кравца Аннабуквально завалила своих подписчиков фото с райского курорта.

Анна Кравец не упускает случая пощеголять своими яркими купальниками, чем доводит до эйфории своих поклонников в Instagram. Анна Кравец без сомнения могла бы принять участие в показе мод, ведь такой фигурой могут похвастаться даже не все профессиональные модели.

Жена футболиста привезла с собой на экзотический отдых большое количество купальников, которые могут поразить даже самого искушенного ценителя женской красоты.

Отметим, что ей одинаково подходят как раздельные, так и сплошные купальники.

Напомним, звезды украинского шоу-биза померялись пляжными фото в купальниках

А еще Politeka писала, что Могилевская извинилась за свои полуголые фото в сети

Также Politeka сообщала, что Могилевская показала фото из «прошлой жизни»