Жена экс-капитана Динамо продолжает радовать поклонников откровенными фото

Спутница  известного украинского футболиста, который сейчас играет в аренде в турецком Ризеспоре, показала, как роскошно проводит свободное время в Киеве. На своей странице в Instagram Ирина Морозюк выложила горячий снимок с ресторана с бокалом в руках.

На этот раз девушка порадовала поклонников соблазнительным фото, в котром ее грудь еле удерживается в тесном черном топе, угрожая падением в бокал.

«Верите ли вы в любовь?» — спрашивает горячая супруга Коли Морозюка.

В комментариях сразу стали отмечаться неравнодушные фоловеры:«Татухи зачетные», «Вы красивая, очень!», «Зюбинатор. Машина просто Машина», «Верю только в любовь к тебе», «Красотка», «Ракета», «Великолепна», «От тебя не устанешь!», «Шикарная дама», «Покажи сиськи»

Отметим, что не так давно Ирина Морозюк покорила необычным участием во флешмобе #BottleCapChallenge. По первоначальным условиям челленджа было необходимо сбить крышку с бутылки ногой, но креативная девушка изменила правила и использовала грудь.

После этого на фигуристую жену футболиста обратили особое внимание.

 

Ірина регулярно радует своих подписчиков горячими снимками.

«Мать ничего это у тебя формі👌», «Как всегда 🔥🔥🔥», «ты мне этой фоткой перебила физиолгическую потробнестость», «Когда я думаю о тебе Я иду в ванну», — пишут ей в комментариях к фото.

Ранее, бойфренд украинской теннисистки Элины Свитолиной Гаэль Монфис раскрыл завесу их совместной  жизни.

Француз сказал, что их отношения получают очень много внимания и публичности, объяснив это результатами украинки в большом теннисе.

«Могу подтвердить, что у нас все очень хорошо. К нашим отношениям приковано много внимания, но это потому, что она одна из лучших теннисисток в мире. С Эли я счастлив. Мы вместе, потому что мы любим друг друга. Для меня она не теннисистка. Если бы она играла в футбол или крикет, я бы все равно поехал с ней в Дубай. Просто теннис – это еще одна вещь, которая нас объединяет. Мы легче понимаем некоторые вещи», — сказал он.

Напомним, украинский спортсмен установил новый мировой рекорд.

Как сообщала Politeka, сборная Украины пополняет золотой запас на Кубке Европы.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.