Министра спорта просто изувечили болельщики, которые набросились на него в аэропорту

На чиновника напали, сорвали одежду и начали избивать.

Инцидент произошел с министром спорта Демократической Республики Конго Югом Нгуелонделе. На него набросились разъяренные болельщики национальной сборной по футболу.

Министр прилетел из Египта, где проходит Кубок африканских наций-2019.

Луценко вызвали на допрос, появилось срочное заявление: что известно на данный момент

На выходе из аэропорта фаны и набросились на чиновника. Причиной их агрессии стало то, что они были очень недовольны проигрышем своей футбольной команды на Кубке.

Видео расправы разместил у себя в микроблоге в соцсети Twitter местный журналист Фарид Андер Эррера.

Как сообщалось ранее, в Польше произошла масштабная драка украинцев с поляками.

Конфликт начался со словесной перепалки между группой поляков и украинцев на железнодорожной станции Вильно. Ссора переросла в драку, подтянулись новые силы.

Отмечается, что наряду с кулаками присутствовали битые стеклянные бутылки. Испуганные свидетели попрятались в ближайшую остановку.

Точная причина драки, как сообщает издание, неизвестна. Свидетели говорят, что все начиналось с потасовки нескольких поляков и украинцев. Эмоциональные оппоненты не выдержали и начался масштабный конфликт. «Бойцы» никого не щадили и метили друг в друга стеклянной тарой.

Прежде, чем приехала полиция, драчуны ретировались. На поле боя остались только осколки бутылок.

Ранее мы писали, что украинцы разгромили римское метро. Их поступок повлиял на имидж Украины в целом. В Италии задержали двух украинцев, за избиение мужчины, а также женщины, которая пыталась помешать драке. Скандальным инцидентом заинтересовались даже дипломаты.

Двое пьяных украинцев в метро напали на индийца и пытались его ограбить. За индийца вступилась пассажирка, которая получила удары в голову.

Выяснилось, что пассажирка, которая пострадала — 57-летняя гражданка Украины. Она несколько лет живет в городе Остия. Женщина как раз возвращалась с работы в Риме, когда произошло нападение.

Украинка, которая вмешалась и пыталась защитить индийца, получила кулаком в голову. Сейчас женщина она находится в больнице, как и 28-летний индиец.

VIDEO: Sports Minister for DR Congo was beaten and had his cloth torn upon the National team reached the airport. The fans were very annoyed after they were eliminated by Madagascar in round 16 and therefore resort to physically assaulting the minister. pic.twitter.com/90GUVcaKBB

— Fareed Ander Herrera (@Fareed_herrera) July 9, 2019

Пьяных нападающих задержали карабинеры на станции. Выяснилось, что они — выходцы из Украины, которые сейчас живут в одном из районов Рима. Один из мужчин уже имел проблемы с законом.

Напомним, в Кропивницком школьники зверски избили сверстницу, девочка в больнице.

Как сообщала Politeka, маленький львовянин стал жертвой сожителя матери.

Также Politeka писала, что в школе на Закарпатье девочку пытались «отравить»