Девушка украинского футболиста поддержала любимого перед началом сезона

Украинский футболист Богдан Леднев готовится начать новый сезон в составе футбольной команды «Зари». Его возлюбленная Мария зря времени не теряет — она записала для спортсмена пикантное видео.

Соответствующий ролик девушка опубликовала на своей странице в Instagram.

На коротком видео красавица попыталась вдохновить любимого футболиста. Мария позирует в желтом купальнике на лавке. Девушка принимает эротичные позы, любуясь собой и своей идеальной фигуркой.

«Для любимого», — гласит подпись.

В комментария к видео её идею поддержали и восхитились фигурой девушки.

«Какая же куколка», «Красота!», — писали ей подписчики.

Ранее, горячая жена футболиста Евгения Хачериди вылечила его своей красотой.

У Евгения Хачериди и его жены Виктории появилась возможность больше времени провести вдвоём и вместе сходить на футбол. За игрой Динамо против Янг Бойз (3: 3) защитник из-за травмы наблюдал на трибунах. Но рядом находилась Вика и, кажется, Евгению было не до футбола.

Горячая, страстная, красивая — предлагаем посмотреть лучшие фото этой яркой брюнетки. Самое время рассмотреть под микроскопом Викторию Хачериди (Шатохину) — жену футболиста и мать двоих его детей. Эта леди любит щеголять своей бронзовой (практически эллинским) загаром, роскошными локонами и эффектными ягодицами.

Отметим, что появились слухи о возвращении экс-защитника сборной Украины Евгения Хачериди в киевское «Динамо». ПАОК на него не рассчитывает уже давно, а от перехода в Шахтер Женя категорически зарекся. Поэтому новый переезд в Киев — не такая уж и невероятная идея.

Ранее мы писали, французский теннисист Гаэль Монфис рассказал о романе с Элина Свитолина. Бойфренд украинской теннисистки Элины Свитолиной Гаэль Монфис раскрыл завесу их совместной жизни. Француз сказал, что их отношения получают очень много внимания и публичности, объяснив это результатами украинском в большом теннисе.

«С Эли я счастлив. Мы вместе, потому что мы любим друг друга. Для меня она не теннисистка. Если бы она играла в футбол или крикет, я бы все равно поехал с ней в Дубай. Просто теннис — это еще одна вещь, которая нас объединяет. Мы легче понимаем некоторые вещи », — рассказал он.

Напомним, украинский спортсмен установил новый мировой рекорд.

Как сообщала Politeka, сборная Украины пополняет золотой запас на Кубке Европы.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.