Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина порадовала поклонников соблазнительным фото в социальной сети

После рекордного выступления на Уимблдоне, где первая ракетка Украины дошла до стадии полуфинала, она воспользовалась перерывом между турнирами и устроила себе небольшой отпуск.

Элина Свитолина и ее парень, французский теннисист Гаэль Монфис, решили организовать себе отдых в Украине.

Свитолина и Монфис, Элина Свитолина, Гаэль Монфис

Посетив Киев, пара отправилась в родную для украинской спортсменки Одессу.

На своей странице в Instagram Элина Свитолина опубликовала яркое фото с отдыха на яхте в Черном море. Украинская красотка откровенно попозировала для поклонников, похваставшись идеальной фигурой.

«Очень красивая», «Love you», «So hot», «Дуже гарна», «The most beautiful girl», «элина ты супер», «Amazing!», «Красоткаааа невероятная», «Wow beautiful», — отметили восторженные подписчики в комментариях.

Ранее первая ракетка Украины Элина Свитолина и французский теннисист Гаэль Монфис сообщили, что они снова вместе.

Палаточный городок с детьми превратился в факел, есть жертвы: подробности страшного ЧП

Недавно пара удалила совместный аккаунт в Instagram — G.E.M.S. life, а на странице украинки исчезли все фото с французом, что породило слухи об их расставании, но сами спортсмены никак не комментировали сложившуюся ситуацию.

Теперь же Свитолина и Монфис развеяли все домыслы, восстановив страницу в социальной сети и объявив о возобновлении отношений.

«Мы не идеальны. Мы делаем ошибки. И будем делать еще больше ошибок. И это нормально», — отметила звездная пара в подписи к своей странице.

Также они опубликовали забавное видео с участием Монфиса, на котором он бегает и кричит: «Ты видела? Ты видела возвращение? Возвращение G.E.M.S. Они вернулись!».

Элина Свитолина и Гаэль Монфис

«Мы целуемся, мы обнимаемся, мы переписываемся, мы разговариваем, мы спорим, мы смеемся, мы любим. Это мы», — подписали ролик спортсмены.

Напомним, что Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал.

Как сообщала Politeka, Свитолина установила рекорд в рейтинге WTA.

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство.