Жена экс-капитана Динамо Николая Морозюка Ирина в очередной раз порадовала своих подписчиков в социальной сети горячим фото

Бывший игрок киевской команды недавно оформил полноценный переход в турецкий Ризеспор, за который он выступал во второй части минувшего сезона на правах аренды.

Пока футболист обживается в турецком клубе на постоянной основе Ирина Морозюк не устает подогревать к себе интерес откровенными снимками.

Ирина Морозюк

Эффектная блондинка на своей странице в Instagram опубликовала пикантное фото в домашней обстановке. Девушка предстала перед своими подписчиками в белом халате, практически полностью оголив грудь.

«Ирина, жги», «Вы Божественны», «Ирачка огонёк», «Красивая», «Ухх…огонь…!», «Hottest», «Красоткаааа нереальная», «Мега круто», — отметили восторженные поклонники в комментариях.

Ранее сообщалось, что Тоттенхэм и Ливерпуль встретились в финале Лиги чемпионов сезона 2018/2019.

Кравец из «Квартал 95» поразила откровенным нарядом: «обнажила грудь и…»

В первом тайме решающего поединка главного европейского клубного турнира при счете 1:0 в пользу Мерсисайдцев игру пришлось прервать из-за появления на поле стрикерши. На 18-й минуте игроков и других участников матча шокировала одна из болельщиц, ворвавшаяся на поле практически в обнаженном виде.

Девушка в одном купальнике совершила забег по полю стадиона Ванда Метрополитано. Главному арбитру финала Лиги чемпионов Дамиру Скомине пришлось остановить игру, пока стюарды не поймали и не увели нарушительницу порядка.

По информации британских СМИ, выбежавшей на поле девушкой оказалась модель Кинси Волански, снимавшаяся для журналов Maxim, Sports Illustrated, FHM.

Напомним, что Манчестер Сити может попасть под жесткие санкции от УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Как сообщала Politeka, болельщики креативно отреагировали на неудачную игру нападающего Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку, превратив его фамилию в обидное слово.

Также Politeka писала о том, что футболисты лондонского Арсенала стали героями грандиозного скандала из-за вечеринки накануне старта нынешнего сезона.