Спортсмен пытался сфальсифицировать результаты антидопинговой проверки

Американский баскетболист Ди Джей Купер был дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил, передает glavcom.

Проверка Купера на допинг показала беременность баскетболиста. В ходе проведенного расследования выяснилось, что спортсмен подменил анализ на мочу беременной жены.

Нарушение было зафиксировано в 2018 году, когда Ди Джей Купер пытался получить право выступать за сборную Боснии и Герцеговины.

Срок дисквалификации спортсмена заканчивается 20 июня 2020.

В Европе баскетболист выступал за греческий «Панатинаикос» и российский «Енисей». Купер также стал серебряным призером Лиги чемпионов ФИБА 2018 года в составе «Монако».

Ранее сообщалось, что президент попал в курьезную ситуацию во время серьезного мероприятия.

Глава государства произносил официальную речь, однако внимание журналистов было привлечено не к нему.

Жук в волосах президента США Дональда Трампа повеселил журналистов и пользователей сети. Курьезное происшествие произошло во время выступления главы государства в Вирджинии. Видеоролик появился в Twitter.

На видео можно увидеть, как в какой-то момент в волосах политика появляется жук и начинает ползать по ним. При этом президент не обращает внимание на жука.

Зеленский экстренно обратился к украинцам, подписан указ: «перебрасывают военных и технику»

Американцы тут же отреагировали на курьез с жуком и оставили под видео свои комментарии.

«Вышел искать воду», «Он застрял в этой мерзкой, опаленной сладкой вате», «Возможно, вы этого не знаете, но у волос нет нервных клеток, они мертвы. Скорее, как репортаж Sky News», «В Скай остались взрослые?», «Жук живет там. Он просто вышел на воздух», «Бедный жук, он просто пытается выяснить, на каком фрукте он приземлился, оранжевый, но не такой сладкий, как обычно», – написали интернет-пользователи.

Напомним, пророчество о Трампе и Зеленском начинает сбываться.

Как сообщала Рoliteka , названа дата и место встречи Зеленского и Трампа.

Также Рoliteka сообщала, что всплыли неожиданные подробности отношений Зеленского с Трампом: «мой друг».