Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон встретился с нынешним обладателем титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руисом

При этом легендарный боксер очень тепло отозвался о мексиканце, который ранее сенсационно одолел британца Энтони Джошуа и отобрал у него все чемпионские пояса.

Местом встречи боксеров стал марихуановый курорт Майка Тайсона.

Об этом легендарный чемпион сообщил на своей странице в Instagram, разместив совместное фото с Энди Руисом.

«Я не могу подобрать достаточно приятных слов для чемпиона Энди Руиса. Очень рад принять тебя у себя на Tyson Ranch», — написал Тайсон.

Отметим, что Tyson Ranch – это территория, которая в будущем должна стать большим марихуановым курортом.

Погода на выходных удивит украинцев: идеальное лето, но не для всех

Напомним, ранее бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон откровенно признался о своем криминальном прошлом.

Как сообщил легендарный боксер, в молодости он был членом банды и ему приходилось стрелять в людей.

По словам Майка Тайсона, от криминальной жизни его спасло то, что он начал заниматься боксом, сообщает Metro.

«Молодежь не верит, что в жизни есть надежда. Если бы они верили, что есть надежда на лучшую жизнь, они бы не вели себя таким образом. Единственная причина, по которой я себя вел так же — я не верил, что есть надежда на лучшую жизнь, а потом начал заниматься боксом и увидел надежду.

майкл тайсон

До этого я думал, что буду убивать людей, что жизни людей ничего не значат и все такое. Я был таким же, как эта молодежь. Раньше я был членом банды, у меня было оружие, я стрелял в людей, стреляли в меня. Я больше не хочу так жить.

Молодежь нужно научить не быть ксенофобами, не бояться людей, которые отличаются от них. Это единственная причина, по которой мы враждебны друг к другу, потому что мы не знаем друг друга, мы не уверены друг в друге. Мы не связаны друг с другом», — заявил 52-летний Тайсон.

Напомним, ранее Ломаченко озвучил главную цель после боя с Кроллой: «Готов драться с каждым».

Как сообщала Politeka, Ломаченко назвал лучших боксеров современности: «Усик — второй».

Также Politeka писала, что Ломаченко подтвердил готовность к супербою: «Это более чем реально».