Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор угодил в очередной скандал

Знаменитый ирландский боец набросился с кулаками на пожилого мужчину за отказ с ним выпить.

Инцидент произошел еще 6 апреля в пабе The Marble Arch в Дублине, сообщает TMZ.

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор вошел в заведение, где приобрел виски собственной марки Proper Twelve, и решил угостить им всех посетителей.

Однако один из пожилых мужчин за барной стойкой несколько раз отказался от алкоголя. Спортсмену это не понравилось, он начал оскорблять незнакомца, после чего внезапно нанес ему удар по лицу.

Охрана ирландского бойца моментально схватила своего работодателя и вывела наружу.

По информации источника, пострадавший после нападения написал заявление в полицию. На данный момент правоохранительные органы все еще расследуют этот инцидент, и пока никаких обвинений спортсмену предъявлено не было.

Ранее сообщалось, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор принял решение завершить профессиональную карьеру.

В своем заявлении 30-летний Макгрегор, не объясняя причин, объявил, что уходит из спорта.

Погода ударит по украинцам с новой силой: «жаркий привет»

«Привет, ребята, у меня быстрое объявление. Я решил уйти из спорта, официально известного как «Смешанные боевые искусства». Желаю всем моим бывшим коллегам успехов в соревнованиях. Теперь я присоединюсь к моим прежним партнерам, которые уже находятся на пенсии», — написал спортсмен.

За свою профессиональную карьеру Конор Макгрегор, владевший титулами чемпиона UFC в полулегком и легком весе, провел 25 боев, в 21 из которых он одержал победу и потерпел четыре поражения.

Последний его выход в октагон состоялся в октябре прошлого года, в котором он уступил в титульном бою россиянину Хабибу Нурмагомедову. После поединка вспыхнула потасовка, по итогам которой оба спортсмена получили длительные дисквалификации.

Конор Макгрегор – Хабиб Нурмагомедов

Также в августе 2017 года Конор Макгрегор провел бой по правилам профессионального бокса против американца Флойда Мейвезера, в котором проиграл техническим нокаутом.

Напомним, Макгрегор угодил в новый скандал: «ответил кулаками на провокацию».

Как сообщала Politeka, Макгрегор вызверился на Нурмагомедова: «Твоя жена — полотенце, а ты крыса».

Также Politeka писала, Макгрегор спровоцировал религиозный скандал: «Задел полтора миллиарда мусульман».