Соперник чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко Люк Кэмпбелл поделился планами на будущий титульный поединок

Бой Ломаченко — Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне на арене О2.

На кону будущей схватки будут стоять вакантный титул WBC, а также пояса WBA, WBO и The Ring, которые принадлежат украинцу.

Василий Ломаченко

Накануне боя Люк Кэмпбелл отдал должное своему будущему сопернику, назвав его лучшим боксером вне зависимости от весовой категории, но также уверен в своих силах.

Британский боксер пригрозил Василию Ломаченко, заявив, что собирается его нокаутировать.

«Повторюсь, что он лучший вне зависимости от весовой категории. Это заставляет меня еще больше тренироваться, чтобы быть в наилучшей форме. Да, бой с таким — это как раз тот уровень, который мне нужен.

Прекрасно осведомлен, насколько он хорош и на что способен. Но я также отлично знаю, что могу я и что я буду делать в ринге.

Думаю, я могу нокаутировать любого, если правильно попаду. Верю в то, что являюсь одним из сильнейших панчеров легкого веса», — приводит слова Кэмпбелла World Boxing News.

Погода обеспечит украинцам долгожданную передышку: «жара отступит, но есть одно но», появился прогноз

Ранее чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко поделился ожиданиями от предстоящего поединка с британцем Люком Кэмпбеллом. Накануне боя украинский чемпион выразил удовлетворение, что поединок состоится в Лондоне.

При этом Василий Ломаченко ожидает сложного противостояния с Люком Кэмпбеллом и считает, что для него могут стать проблемой габариты британца, но настраивается только на победу.

«Я счастлив снова находиться в Лондоне. У меня прекрасные воспоминания о завоевании олимпийского золота. Каждый день арена была заполнена, и атмосфера была напряженной. Я думаю, что это будет очень технический бой, и вы должны заслужить уважение местных фанов, потому что они такие страстные, эмоциональные и шумные. У меня остались только отличные воспоминания о Лондоне.

Василий Ломаченко

Я не хочу слишком много говорить. Возможно мне предстоит самый тяжелый бой в моей карьере, потому что у Кэмпбелла преимущество в росте. Может быть, это будет для меня большой проблемой, но я никогда об этом не задумывался. Я просто делаю свою работу, усердно тренируюсь и затем выхожу в ринг. Я собираюсь выйти победителем, это все, что я знаю», — приводит слова Ломаченко The Telegraph.

Напомним, ранее Ломаченко озвучил главную цель после боя с Кроллой: «Готов драться с каждым».

Как сообщала Politeka, Ломаченко назвал лучших боксеров современности: «Усик — второй».

Также Politeka писала, что Ломаченко подтвердил готовность к супербою: «Это более чем реально».