Ушла из жизни молодая футболистка из футбольного клуба «Подольчанка», которая подавала большие надежды

Защитник Полина Кобзева умерла от остановки сердца. 27 июня ей исполнилось 23 года.

«У нас в команде произошло большое горе, скончалась Полина Кобзева, у неё остановилось сердце. Очень скорбим и сожалеем, это большая беда для нас. Выражаем великое сочувствие и соболезнование ее родным и близким», – написано на странице клуба «Вконтакте». В клубе также отметили, что начали сбор материальной помощи родным Кобзевой.

В составе «Подольчанки» Кобзева одержала победу в чемпионате Московской области по мини-футболу в сезоне-2018/2019. ЖФК«Подольчанка» из подмосковного Подольска выступает в зоне «Запад» российской Первой лиги.

Также ранее сообщалось, что внезапно остановилось сердце бывшего игрока сборной США Колина Кларка.

Футболист, выступавший в североамериканской лиге MLS, ушел из жизни в возрасте 35 лет.

По информации СМИ, причиной смерти спортсмена стал сердечный приступ.

О смерти полузащитника Колина Кларка сообщил его бывший клуб Лос-Анджелес Гэлакси на своей странице в Twitter.

Зеленский исполнит мечту миллионов украинцев, ждали долгие годы: «уже 5 сентября…»

«Лос-Анджелес Гэлакси оплакивает потерю своего бывшего игрока Колина Кларка. Все наши мысли с его семьей и друзьями», — говорится в сообщении. Кроме Гэлакси, Колин Кларк также выступал за Колорадо Рэпидс и Хьюстон Динамо. Всего за восемь сезонов в MLS полузащитник провел 138 матчей, в которых забил 15 голов. Также на его счету один поединок в составе сборной США.

Напомним, что ушел из жизни бывший двукратный чемпион мира в полусреднем весе, один из величайших чемпионов в истории бокса.

Хосе Наполес скончался в своем доме в Мехико в возрасте 79 лет. Впервые на титульный бой он вышел в 1969 году, до этого в профессионалах провел 64 боя. Наполес 40 лет являлся лидером по количеству проведенных защит титула объединенного чемпиона (14), уступил это звание только украинской легенде Владимиру Кличко.

Признавался боксером года по версии журнала The Ring (1969). Боец был известен удивительно плавной боксерской техникой, из-за чего получил прозвище «Mantequilla» (масло). Провел 64 боя в профессионалах. Впервые на титульный бой вышел в 1969 году и завоевал титулы WBC и WBA в полусреднем весе. На протяжении следующих шести лет провел 13 успешных защит, один раз на несколько месяцев уступил титулы Билли Бакусу в поединке, который Наполес проиграл из-за рассечений.

Напомним, ранее авиакатастрофа произошла на глазах у людей: выжить не было шансов, кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, озвучены рекордные расходы футбольных клубов на трансферы: сумма впечатляет.

Также Politeka рассказывала, что названы главные богачи футбольного мира: сколько зарабатывают клубы