Обладатель титула WBO International в легком весе Денис Беринчик узнал имя своего следующего соперника

В своем ближайшем поединке непобедимый украинский боксер встретится в ринге с 24-летним мексиканцем Патрицио Лопесом Морено.

Бой станет главным событием вечера бокса компании K2 Promotions, который состоится 5 октября в Броварах в ТРЦ Терминал.

Денис Беринчик, Беринчик,, боксер Беринчик, Беринчик - Кристобаль

В предстоящем поединке Денис Беринчик проведет защиту своего титула Интернационального чемпиона по версии WBO.

«Тренируемся полным ходом в Буковеле. Сейчас занимаемся спецподготовкой, спарринг-сессиями, будем набирать форму. Соперник молод, будет постоянно атаковать. В моей профессиональной карьере уже был представитель мексиканской школы бокса — Хуан Окура, и это был нелегкий бой для меня.

Приватбанк поразил новой выходкой: у клиентов началась паника, «где мои деньги»

Моя цель — защитить свой титул, которым я очень дорожу, и двигаться дальше к статусу официального претендента на титул чемпиона мира. И неважно, кто будет моим соперником на этом пути — я готов драться с кем-угодно ради титула», — заявил Беринчик.

Патрицио Лопес Морено провел на профессиональном ринге 29 боев, в которых одержал 26 побед, 19 из которых нокаутом, и потерпел три поражения.

Ранее сообщалось, что украинский боксер Денис Беринчик, который является обладателем пояса WBO International, близок к тому, чтобы получить статус обязательного претендента на чемпионский бой.

Промоутер украинца Александр Красюк сообщил, что для этого ему потребуется провести две успешные защиты своего пояса. Всего команда Беринчика планирует провести от двух до четырех поединков в этом году.

«В этом году он проведет, как минимум, два, а в идеале, четыре боя. Он просит меня о трех поединках, и я должен дать ему это число.

денис беринчик

На данный момент Беринчик – обладатель пояса WBO International и 11-й номер рейтинга. Как только он победит боксера из топ-15, то сразу же попадет в первую пятерку – такие правила.

Ну а после второй защиты своего пояса, в зависимости от качества победы, Беринчик может подняться до статуса обязательного претендента. Все что нужно от Дениса – побеждать», — рассказал Александр Красюк.

Напомним, ранее Беринчик также рассказал про коррупцию в Федерации бокса Украины.

Как сообщала Politeka, Беринчик назвал себя своим самым сильным соперником.

Также Politeka писала, что Беринчик рассказал о политических целях.