Обладатель пояса WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо отреагировал на заявление Флойда Мейвезера по поводу реванша

Ранее экс-чемпион мира в пяти весовых категориях сообщил, что сейчас работает над организацией выставочного боя против легендарного филиппинца в Японии.

В свою очередь Мэнни Пакьяо заявил, что его может заинтересовать только настоящий поединок против американца, поскольку он хочет взять реванш за свое поражение в 2015 году.

Мейвезер — Пакьяо

«Зачем устраивать выставочный поединок? Давайте организуем настоящий бой», — приводит слова Пакьяо PhilStar.

Больная раком Заворотнюк обратилась к Зеленскому: «Володя, я знаю…»

Ранее сообщалось, что бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер, похоже, готов вернуться в ринг и сообщил о намерении встретиться в выставочном поединке с обладателем пояса WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Для организации реванша с филиппинцем, которого он одолел в 2015 году, непобежденный американец прилетел в Токио, где и хочет провести бой.

На своей странице в Instagram Флойд Мейвезер разместил видео, в котором сообщил, что ведет переговоры о поединке с Мэнни Пакьяо.

«Money-May, Money-May, Money-May весь день. Betrnk.com — это моя команда в Токио, Япония. И конечно же, это я, Флойд «Money» Мэйвезер. Именно сейчас я работаю над организацией выставочного боя под названием «Мейвезер против Пакьяо» здесь, в Токио. Оставайтесь с нами», — заявил боксер.

Флойд Мейвезер

В свою очередь советник Мэнни Пакьяо Шон Гиббонс в комментарии The Manila Times заявил, что команда филиппинца не имеет никаких договоренностей с Флойдом Мейвезером и ничего не знает о возможном бое.

«Мы не понимаем, о чем идет речь. Я не знаю, что происходит», — заявил Гиббонс.

Напомним, ранее Пакьяо попытался спровоцировать Мейвезера на реванш: «Оставайся на пенсии».

Как сообщала Politeka, Мейвезер жестко прошелся по Ломаченко: «Он стар».

Також Politeka писала, что Ломаченко поставил на место Мейвезера и его клиента: «Не спортсмены».