Полузащитник киевского Динамо Виктор Цыганков в очередной раз нагнал интриги фото со своей таинственной возлюбленной

Еще летом во время межсезонья лидер Бело-синих недвусмысленно продемонстрировал, что пребывает в отношениях, засветившись на отдыхе в компании неизвестной девушки.

Тогда Виктор Цыганков опубликовал очень горячее фото со своей спутницей, чем ошарашил всех подписчиков в социальной сети и даже своих одноклубников.

Тем не менее игрок сборной Украины, ранее не афишировавший свои отношения, не признается, кто его возлюбленная, и продолжает интриговать поклонников снимками на своей странице в Instagram.

В этот раз полузащитник Динамо предстал перед подписчиками со своей загадочной незнакомкой на фоне ночного Киева.

В свою очередь поклонники в комментариях сделали комплименты паре, но все хотят узнать, кто таинственная избранница Цыганкова: «Как зовут?», «Харош», «Выиграли, можно и в город выйти», «Красава», «Красуня», «Класна пара», «Кльова пара. Молодець!», «милашки».

Ранее сообщалось, что киевское Динамо с победы стартовало в групповом раунде Лиги Европы, обыграв на своем поле Мальме.

Горячая Лобода не удержала сочные формы в прозрачном костюме: «Учись прикрывать с**ки!»

Подопечные Алексея Михайличенко владели инициативой на протяжении матча, но только под конец встречи смогли воплотить свое преимущество в забитый мяч благодаря точному удару Виталия Буяльского на 84-й минуте.

Киевская команда, которой нужно было дать результат в этом матче, на протяжении всего противостояния выглядела предпочтительнее гостей. Тем не менее до особой опасности у ворот шведского клуба в первом тайме дело не доходило.

На вторую половину встречи Динамо вышло еще более мотивированным и начало активно наседать на ворота соперника, сумев уже в первые 15 минут создать три опасных момента. Бело-синие продолжали оказывать давление на оппонента, но достигнуть желаемого удалось лишь под конец матча, когда уже казалось, что хозяева близки к очередному конфузу. На 84-й минуте Шепелев нашел пасом на линии штрафной Буяльского, который переправил мяч в сетку, вырвав для команды долгожданную победу.

В параллельном матче группы В Копенгаген на своем поле также одержал минимальную победу со счетом 1:0 над Лугано.

Во втором туре, который состоится 3 октября, Динамо на выезде встретится с Лугано, а Мальме дома примет Копенгаген.

Напомним, ранее мы писали о том, что в матче Динамо — Шахтер был зафиксирован сомнительный рекорд.

Как сообщала Politeka, киевское Динамо оказалось среди лучших в авторитетном рейтинге.

Также Politeka писала о том, что тренер донецкого Шахтера разразился обвинениями после победы над киевским Динамо в 1/4 финала Кубка Украины.