Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик поделился раритетными фото со своей женой

На данный момент украинский боксер готовится к своему дебютному бою в супертяжелом весе, что не помешало ему трогательно поздравить свою супругу с годовщиной свадьбы, сообщает Politeka.

Александр Усик и его жена Екатерина уже десять лет вместе.

В честь юбилейной даты со дня свадьбы украинский спортсмен поделился в Instagram уникальными снимками, сопроводив их романтическими подписями.

«Люблю тебя еще сильнее. 10 лет. И это только официально», — написал Усик.

«Вот ты и попался, думал я. Сейчас я думаю, слава Богу, что я попался тогда», — подписал фото боксер.

Напомним, что первый поединок в новой для себя весовой категории Александр Усик проведет 12 октября на Wintrust Arena в Чикаго, США. Соперником украинского боксера в дебютном бою в хэвивейте станет нидерландец Тайрон Спонг.

»Жилетка на тело без ничего»: в России поглумились над Еленой Зеленской, украинцы в гневе

Ранее бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик высказался о том, что его мотивирует переходить в супертяжелый дивизион.

Украинский боксер признался, что существует много критиков, которые не советуют ему переходить в супертяжи, но он не обращает внимания на их советы.

По словам Александра Усика, подобные высказывания только мотивируют его идти к своей цели.

«Мне многие говорят: «Не стоит тебе идти туда, ты не природный супертяж, ты маленький, у тебя ничего не получится». На протяжении всей своей жизни, я слышу от многих людей, что у меня ничего не получится.

Александр Усик

Но не получается только у тех, кто не пытается делать, я не буду слушать тех, кто мне говорит: «Не делай этого». Я наоборот буду делать и у меня обязательно получится, потому что я в это верю», — заявил Усик в интервью Matchroom Boxing.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее был раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.