Девушка защитника Манчестер Сити Александра Зинченко Влада Седан порадовала поклонников в социальной сети откровенным фото

Украинская журналистка, которая, как писала Politeka, накануне намекнула на скорую свадьбу с футболистом, засветив обручальное кольцо, примерила на себя новый образ.

Соблазнительным снимком очаровательная блондинка поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram.

Александр Зинченко

Девушка в откровенной позе предстала перед поклонниками в коротких джинсовых шортах, майке и плаще на фоне осеннего пейзажа.

Новый образ Влады вызвал восторг у подписчиков, которые засыпали ее комплиментами в комментариях.

«Ти така гарна, що твоя зовнішність приносить щастя», «Девушка,кажется я влюбился:)», «Wooow!», «Красотка», «Ти дуже гарна», «Красавица», «Своих взглядом ты сводишь миллионов своих подписчиков с ума», «Похоже у Ирины Морозюк появился конкурент», «Нереальная. Как и всегда», — отметили подписчики.

Напомним, ранее игрок сборной Украины Александр Зинченко раскрыл всю правду о своем необычном поступке в прямом эфире после отборочного матча Евро-2020 с Сербией (5:0).

Красавицы из Квартал 95 похвастались идеальными телами без белья: «Всегда готовы к…»

Во время флеш-интервью футболист Манчестер Сити поцеловал в щеку ведущую телеканалов Футбол 1/2 Владу Щеглову. Такой поступок Александра Зинченко спровоцировал разговоры о том, что он пребывает в отношениях с журналисткой.

В итоге сам футболист признался, окончательно развеяв все сомнения.

«На протяжении двух дней ребята из разных стран присылают мне фотографии и видео.

Пользуясь случаем, я хотел бы сказать, что у меня действительно отношения с Владой. Что касается поцелуя в эфире, я не видел ее две недели и не удержался.

Ляпорт сразу все сбросил в группу Манчестер Сити. Некоторые ребята из команды знали уже об этом. В сборной это также уже обговорилось», — приводят слова Зинченко телеканалы Футбол 1/2.

Напомним, ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, каким образом команда попадет на Евро-2020.

Как сообщала Politeka, в УЕФА ранее озвучили рекордный размер призового фонда Евро-2020.

Также Politeka писала, что УЕФА определил страну, которая примет Чемпионат Европы по футболу в 2024 году.