В сети появилось видео отдыха чемпиона мира в полусреднем весе по версиям WBC и IBF Эррола Спенса в ночном клубе перед страшной аварией

Накануне знаменитый боксер угодил в серьезное дорожно-транспортное происшествие в Далласе, не справившись с управлением своим Ferrari на большой скорости, сообщает Politeka.

Эррола Спенса выбросило из машины, поскольку он был не пристегнут ремнем безопасности. Спортсмена в тяжелом состоянии срочно доставили в больницу с места происшествия.

Вследствие аварии Спенс получил рваные раны лица, но избежал тяжелых травм и вскоре был выписан из больницы. По прогнозам врачей, знаменитый боец, входящий в десятку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, полностью восстановится.

«Приставал и домогался»: Гончарук влип в грязный скандал, у Зеленского глаза на лоб полезут

Как сообщили в полиции, спортсмену выдвинули обвинения в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, что могло стать причиной аварии.

Позже в сеть слили видео с отдыха Эррола Спенса в ночном клубе накануне ДТП, подтверждающее предположения правоохранительных органов (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Именитый боксер на полную повеселился на вечеринке в компании рэперов и стриптизерш, а по его поведению видно, что он действительно, скорее всего, пребывал в нетрезвом состоянии, после чего сел за руль.

Ранее сообщалось, что обладатель титула WBO International в легком весе Денис Беринчик угодил в серьезную аварию.

27 сентября украинский боксер попал в ДТП возле Житомира, возвращаясь из тренировочного лагеря, который проходил в Буковеле, в Киев.

Предполагается, что спортсмен не справился управлением и вылетел с трассы в кювет.

Сам Денис Беринчик чудом не пострадал и сразу после аварии заверил, что его ближайший бой не под угрозой.

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории мирового футбола Гордон Бэнкс.

Как сообщала Politeka, умер легендарный футболист: «первый обладатель Кубка чемпионов».

Также Politeka рассказывала, что футболист скончался прямо во время матча: «бежал и упал».