Красоте украинских спортсменок Анне Ризатдиновой, Элине Свитолиной и Ольге Харлан могут позавидовать даже именитые модели

Среди моделей можно увидеть знаменитых спортсменок, которые все чаще появляются на страницах глянцевых журналов и мировых подиумах.

Среди украинок много спортсменок, которые внешне ничем не уступают моделям. Они не только красивы, но еще и умеют стрелять, фехтовать, прыгать, демонстрировать чудеса гибкости и делают это так, как никто другой.

Анна Ризатдинова, художественная гимнастика

Эта девушка, которая при росте в 172 см весит лишь 47 кг, на гимнастическом ковре умеет творить чудеса. Анна является чемпионкой мира, многократной призеркой мировых первенств, чемпионатов Европы, этапов Гран-при по художественной гимнастике.

Неоднократно Ризатдинова была лицом различных гимнастических турниров, в том числе и чемпионата мира, который в 2013 году проходил в Киеве. А после киевского мирового первенства Анна снялась в фотосессии для глянца JetSetter.

Кроме этого в 2018 году гимнастка продемонстрировала ряд очень женственных и одновременно откровенных образов, подобранных стилистами MODOZA. А в рамках Украинской Недели Моды известный украинский дизайнер Андре Тан презентовал свою новую коллекцию под названием «STARS», где сверкала и гимнастка.

Также Ризатдинова приняла участие в fashion-съемке бренда дизайнера Анны Яковенко (ANNA YAKOVENKO). Тогда гимнастка примерила 5 романтичных образов специально к празднику всех влюбленных.

Элина Свитолина, теннис

Первая ракетка Украины. Входит в ТОП-40 лучших теннисисток мира.

Зловещие следы оставляет ядовитый смог на стеклах, такого в Украине еще не было: «Вот, чем мы дышим»

Украинская профессиональная теннисистка; победительница 15 турниров WTA; победительница одного Итогового турнира в одиночном разряде; третья ракетка мира в одиночном разряде. Играла как минимум в четвертьфиналах на всех турнирах Большого шлема.

В 2017 году первая ракетка Украины решилась на неожиданный шаг и предстала в объективе камеры в откровенных сексуальных образах. Локацией для съемки стала раздевалка спортзала.

Для фотосессии для XXL Ukraine Элина Свитолина примерила спортивные купальники, топ в сеточку, короткие шорты и джинсовую куртку на голое тело. На одном из снимков на теннисистке и вовсе нет одежды.

А в 2019 году первая ракетка Украины Элина Свитолина вместе со своим бойфрендом французом Гаэлем Монфисом во время своего визита в Украину приняли участие в совместной фотосессии, в ходе которой примерили одежду от топовых отечественных дизайнеров:

Ольга Харлан, фехтование, сабля

В 2013 году Ольга Харлан была признала лучшей фехтовальщицей мира и получила золотую медаль Международной федерации фехтования.

В коллекции Ольги очень много разных наград, завоеванных на чемпионатах мира, Европы, этапах Кубка мира, Гран-при. Но самые ценные, конечно же, это две олимпийские медали – золото, выигранное в командных соревнованиях в Пекине, и бронза Лондана-2012.

После триумфа на Олимпийских играх 2008 года Ольга со своими коллегами по команде снялась эротической фотосессии для журнала XXL. После того, как номер с «золотыми» фехтовальщицами увидел мир, Харлан заявила, что больше не когда не пойдет на фотосессии.

Но уже через четыре года после игр в Лондоне она снялась для журнала Viva, правда, эта фотосессия выглядела поскромнее предыдущей.

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории.

Как сообщала Politeka, озвучены рекордные расходы футбольных клубов на трансферы

Также Politeka рассказывала, что названы главные богачи футбольного мира.