Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сделал громкое заявление о реванше с обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером

Накануне британский боксер успешно дебютировал в WWE, одолев в бою по правилам рестлинга Брона Строумэна, после чего анонсировал свой повторный поединок против американского чемпиона.

По словам Тайсона Фьюри, его вторая встреча в ринге с Деонтеем Уайлдером состоится в феврале 2020 года.

Тайсон Фьюри

«Выступление в WWE стало для меня фантастическим опытом. Брон — определенно мощный боец.

ЧП в метро Киева, «поезда следуют без остановки»: что происходит

Вернусь ли я в WWE? У меня есть Деонтей Уайлдер, с которым я собираюсь провести поединок 22 февраля. Посмотрим, что будет после этого», — приводит слова Фьюри пресс-служба WWE.

Ранее сообщалось, что обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер сделал дерзкий выпад в адрес бывшего чемпиона мира Тайсона Фьюри.

Американский боксер заявил, что уже не может дождаться реванша с британцем, чтобы расправиться с ним.

При этом Деонтей Уайлдер пригрозил нанести Тайсону Фьюри еще большую травму после жуткого рассечения, которое тот получил в последнем поединке с Отто Уаллином.

«Я не могу дождаться. Надеюсь, его рассечения хорошо заживут, потому что я очень хочу боя с мистером Фьюри. Как хорошо он будет готов — это не моя проблема. Он подписал контракт, значит, это его проблема. Но лучше ему подготовиться.

Деонтей Уайлдер

Независимо от того, как он будет со мной боксировать это его рассечение снова откроется. Я собираюсь освежить его. Он может хоть к пластическому хирургу пойти, хоть скотчем клеить или скобами, суперклеем, цементом — ничего не поможет», — цитирует Уайлдера BoxingNews24.

Напомним, что Фьюри также бросил вызов обладателю поясов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Как сообщала Politeka, Фьюри запел после боя с Уайлдером.

Также Politeka писала о том, почему Фьюри не смог победить Уайлдера.