Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал свой дебют в рестлинге, сделав неожиданное заявление

Накануне британский боксер одержал победу в своем первом бою в WWE, одолев Брона Строумэна.

После поединка Тайсон Фьюри внезапно вспомнил своего бывшего соперника Владимира Кличко, которого он победил в 2015 году и отобрал чемпионские титулы, заявив, что американский рестлер легко бы разобрался с легендарным украинским боксером.

Владимир Кличко

«Строумэн определенно побил бы Кличко. Он настоящий зверь. Брон гораздо сильнее, больше и агрессивнее. Он попал по мне несколькими хорошими ударами», — заявил Фьюри в интервью iFL TV.

Погода приготовила украинцам сюрприз, такого ноября еще не было: «До 20 градусов!»

Ранее бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри высказал свое мнение о перспективах Александра Усика в новой для него весовой категории.

Британский боксер вспомнил первую встречу с украинцем перед боем Гвоздик — Бетербиев, заверив, что не собирался каким-то образом унижать своего потенциального соперника, когда якобы оценил его габариты.

По мнению линейного чемпиона супертяжелого дивизиона, размеры не должны стать для Александра Усика проблемой в хэвивейте, если он обладает другими преимуществами.

«Люди говорят о том, что я пытался оценить габариты Усика. Да я просто его до этого ни разу не видел!

Ну, он не очень большой. Но послушайте, ведь Майк Тайсон тоже не был очень большим. Эвандер Холифилд, Роки Марчиано, Рой Джонс, Флойд Мейвезер — все они не были большими.

Тайсон Фьюри

Несомненно, если ты хороший боксер, ты сможешь дать много классных боев. А Усик им является. Да что означают размеры? Неважно, насколько ты большой», — заявил Фьюри в комментарии iFL TV.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее был раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.