Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина продемонстрировала поклонникам новое яркое фото

В перерывах между подготовкой к новому сезону четвертая ракетка мира приняла участие в откровенной фотосессии, один снимок из которой выложила в своем Инстаграме, обновив заставочное фото своей страницы в социальной сети.

На фотографии Элина Свитолина в купальнике позирует в наполненной водой ванне, демонстрируя свою прекрасную фигуру.

Образ спортсменки дополняют теннисные мячики, которые плавают рядом с ней. При этом лучшая украинская теннисистка также откровенно демонстрирует татуировку львицы на левом бедре.

Элина Свитолина, Свитолина

Поклонников поразило откровенное фото Элины Свитолиной, под которым они оставили комментарии: «Вау! Выглядишь фантастически», «Чертовски сексуальная девушка», «Пошленько», «Круто», «Невероятна».

Напомним, что в конце октября лучшая теннисистка Украины выиграла Итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), одержав победу в финале над Слоан Стивенс из США. В турнире, который проходит в Сингапуре, участвовали лучшие восемь теннисисток по результатам сезона.

Элина Свитолина стала первой украинкой, которая смогла пробиться в Итоговый турнир.

Ранее сообщалось, что Свитолина начнет новый сезон с участия в турнире категории WTA Premier, который пройдет в Брисбене (Австралия). Спортсменка уже подала заявку на соревнования, старт которых запланирован на 30 декабря.

Свитолиной предстоит защитить свой титул, который она завоевала, обыграв в финале белоруску Александру Саснович в прошлом году.

Также стоит отметить, что Свитолина триумфально начала подготовку к новому сезону после победы на Итоговом турнире WTA.

Элина Свитолина, Свитолина, теннис Свитолина

Лучшая теннисистка Украины стала победительницей показательного турнира во французском Кане. Эта победа стала для четвертой ракетки мира уже второй подряд – в 2017 году украинка в дебютном розыгрыше Open de Caen обыграла в финале француженку Одри Альби.

На это раз Свитолина в финале выставочных соревнований в Кане одолела тридцатую ракетку мира Александру Саснович из Беларуси. В решающем поединке украинка за 1 час 49 минут одержала победу со счетом 3:6, 6:3, 6:4.

Напомним, что Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал.

Как сообщала Politeka, Свитолина установила рекорд в рейтинге WTA.