Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан начал подготовку к летней трансферной кампании

Французский специалист, вернувшийся на пост наставника Сливочных в начале марта нынешнего года, планирует перестроить команду и определился с игроками, на которых не рассчитывает в будущем.

Как утверждает AS, соответствующий список не нужных ему футболистов Зинедин Зидан уже предоставил руководству мадридского клуба.

Зинедин Зидан

По информации издания, первым в списке значится полузащитник Гарет Бэйл. На недавней встрече агентов валлийца с исполнительным директором Реала Хосе Анхелем Санчесом представителям футболиста сообщили, что он не вписывается в планы главного тренера на следующий сезон.

Располневшая Седокова показала грудь в откровенном наряде: «Вкусная и сочная»

Летом Зинедин Зидан также планирует распрощаться с Мариано, Дани Себальосом, Маркосом Льоренте и Браимом Диасом.

Кроме того, будущее в Реале Тони Крооса, Марсело и Иско пока остается под вопросом.

Напомним, что Реал, набрав 68 очков, завершил нынешний чемпионат Испании на третьей позиции. Мадридский клуб отстал на восемь баллов от Атлетико, занявшего второе место, и на 19 баллов от Барселоны, ставшей чемпионом.

Ранее сообщалось, что Поль Погба летом может оказаться в мадридском Реале, Сливочные готовы заплатить за него любые деньги.

Манчестер Юнайтед в свою очередь пытается переподписать контракт с футболистом и увеличить зарплату лишь бы тот остался. По имеющимся сведениям, Юнайтед стремится отдать Погба капитанскую повязку, чтобы убедить 26-летнего игрока ослабить интерес к мадридскому Реалу и остаться на Олд Траффорд.

Поль Погба

Согласно испанскому изданию Marca, Красные Дьяволы могут распрощаться с чемпионом мира, но действующие обладатели кубка Лиги чемпионов должны будут предложить цену около 150 миллионов евро. Лишь в этом случае братья Глейзеры, управляющие клубом, согласятся расстаться с Полем Погба.

Напомним, ранее капитан Реала поплатился за хитрость в Лиге чемпионов: официальное решение УЕФА.

Как сообщала Politeka, Реал подготовил план покупки Неймара: «пожертвуют другой звездой».

Также Politeka писала о том, что игрок Реала показал жуткую травму после матча с Барселоной: «еще и автогол привез».