Защитник киевского Динамо Александр Караваев, который ранее выступал в Севастополе, высказался касательно своего крымского периода карьеры

"Чем запомнился Севастополь? Отличные воспоминания, это мой первый профессиональный клуб. У меня осталось много друзей из Севастополя - Игорь Литовка, Вова Танчик, Вова Коваль, Андрей Кива. С Русланом Малиновским до Севастополя был знаком.

Хотел бы поехать в Крым, навестить друзей? Да, я провел там определенное количество времени, у меня остались друзья в Крыму. С руководителем Севастополя остались хорошие отношение, с ним тоже хотелось бы увидеться", - приводит слова игрока клубный сайт Динамо.

К слову, Виктор Цыганков, игрок киевского «Динамо», может поменять клуб этой зимой.

Футбольный скаут Алекс Великих рассказал о том, что в Италии проявляют интерес к украинцу Виктору Цыганкову:

«Насколько я знаю, сейчас два итальянских клуба рассматривают возможность сделать предложение», — заявил Алекс.

Также скаут отметил, что среди этих клубов нету итальянского «Кальяри», так как Виктор им не по карману. По его мнению, за украинца придется выложить около 20 миллионов евро:

«Все опять-таки зависит от цены. Это не касается «Кальяри». В Виктора придется вложить в районе 20 миллионов. Вложить столько в игрока «Кальяри» сейчас себе позволить не может. Но другие итальянские клубы — да. Это предельная цена, за которую этот футболист был бы интересен. Выше 20 миллионов для итальянских клубов вряд ли возможно».

Отметим, что в этом сезоне Виктор Цыганков сыграл 23 матча и забил 7 голов за «Динамо» во всех турнирах.

Напомним, украинский тренер может возглавить российский топ-клуб, подробности.

Как сообщала Politeka, топ-клубы Европы вступили в схватку за лидера Динамо: какую сумму предлагают за украинца.

Также Politeka писала, что Хачериди рассказал о переговорах с «Шахтером»: Совсем не жалею.