Защитника киевского Динамо Карлоса Самбрано на родине обвинили в насилии в отношении женщин

Уточняется, что на перуанском телевидении в эфир вышла программа, в которой две девушки утверждали, что Самбрано и его охранники применили в их отношени силу.

При этом одна из жертв - несовершеннолетняя. Инцидент произошел во время вечеринки.

"Они напали на меня, это были люди Карлоса Самбрано. Он также бил меня, он ударил меня по лицу", - сказала одна из девушек и показала побои.

Пострадавшие девушки уже написали заявления в полицию. Сам Самбрано опровергает причастность к инциденту, заявляя, что в это время он уже сидел в авто и собирался уезжать, поэтому "видел только 30 секунд из той ситуации".

Он также подчеркнул, что девушка "хочет стать известной" благодаря ТВ, передают зарубежные СМИ.

Известно, что недавно Самбрано приезжал в Перу в расположение национальной сборной.

К слову, защитник киевского Динамо Александр Караваев, который ранее выступал в Севастополе, высказался касательно своего крымского периода карьеры.

"Чем запомнился Севастополь? Отличные воспоминания, это мой первый профессиональный клуб. У меня осталось много друзей из Севастополя - Игорь Литовка, Вова Танчик, Вова Коваль, Андрей Кива. С Русланом Малиновским до Севастополя был знаком.

динамо

Хотел бы поехать в Крым, навестить друзей? Да, я провел там определенное количество времени, у меня остались друзья в Крыму. С руководителем Севастополя остались хорошие отношение, с ним тоже хотелось бы увидеться", - приводит слова игрока клубный сайт Динамо.

Напомним, украинский тренер может возглавить российский топ-клуб, подробности.

Как сообщала Politeka, топ-клубы Европы вступили в схватку за лидера Динамо: какую сумму предлагают за украинца.

Также Politeka писала, что Хачериди рассказал о переговорах с «Шахтером»: Совсем не жалею.