Забавный эпизод произошел на вечере бокса в Дубае в поединке между местным дебютантом Султаном Аль-Нуаими и индонезийцем Чарльзом Латупериссой

Представитель Обьединенных Арабских Эмиратов перед поединком демонстрировал всяческую уверенность в своей победе, устроив перед соперником зажигательные танцы под известный хит U Can’t Touch This. Артистизм Султану не помог. Оппонент наказал его за такие понты, нокаутировав уже в первом раунде.

Ранее мы писали, что обладатель поясов WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе Василий Ломаченко сразится за звание абсолютного чемпиона мира.

Соперником украинского боксера в долгожданном поединке станет победитель противостояния между обладателем пояса IBF Ричардом Комми из Ганы и обязательным претендентом на титул Теофимо Лопес из США.

Будущий оппонент Василия Ломаченко определится в бою, который состоится 14 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Как сообщил промоутер украинского боксера Боб Арум в интервью YouTube-каналу Tha Boxing Voice, бой за звание абсолютного чемпиона пройдет не в США, а в Европе.

При этом представитель Ломаченко добавил, что уже сейчас он имеет несколько серьезных предложений по поводу организации будущего поединка.

Василий Ломаченко

Кроме того, глава промоутерской компании Top Rank сообщил, что с большой долей вероятности бой состоится в апреле 2020 года.

Напомним, ранее лучший нокаут Ломаченко показали на видео: такого в карьере никогда не было.

Как сообщала Politeka, Ломаченко назвал лучших боксеров современности: «Усик — второй».

Также Politeka писала, что рассекречен гонорар Ломаченко за всю карьеру: сумма не укладывается в голове.