Даяна Ястремская хороша не только в теннисе

22-я ракетка мира Даяна Ястремская в своем Instagram поделилась фото с яркой фотосессии.

19-ти летняя украинка Даяна Ястремская вошла в статистическую историю мирового тенниса, став первой теннисисткой в топ-100 рейтинга WTA, которая родилась в 2000-е годы.

Молодая спортсменка довольно часто публикует фото в соцсетях. В Инстаграме у нее почти 54 тысячи подписчиков.

Кроме этого, на ее необычную внешность обращают внимание именитые фотографы, которые приглашают теннисистку на всевозможные фотосессии.

Недавно теннисистка разместила снимок, на котором сидя позирует фотографу и пристально смотрит в объектив камеры. Девушка предстала в нежном и женственном образе.

Недавно мы писали, что украинская теннисистка Даяна Ястремская опубликовала на своей странице в Instagram подборку фотографий из Испании, где она начала подготовку к новому сезону в женском Туре

Спортсменка отправилась на Пиренеи вместе с родными и новым тренером Сашей Бажином, совмещая тренировочный процесс с активным отдыхом.

Лучший тренер по версии WTA 2018 года присоединился к команде Ястремской.

Недавно теннисистка опубликовала ряд снимков и подписала их - "Первая неделя предсезонной подготовки закончена. Время отдыха с моей сестрой и тренерами." На фото Даяна нежится под испанским солнышком в желтом бикини.

А также лежит на подушках в обнимку с девушкой, скорее всего с сестрой, и смотрит на ноутбуке кино.

Напомним, бесстыжая украинская теннисистка поразила горячим фото в чулках.

Как сообщала Politeka, разъяренные теннисистки устроили побоище на корте.

Также Politeka писала, что знаменитая теннисистка свела поклонников с ума.