Как проводят отпуск украинские спортсменки, входящие в рейтинг самых популярных в социальной сети Instagram

После "золота" Европейских игр дзюдоистка Дарья Белодед махнула в Турцию, где покорила всех фото на яхте в черно-белом наряде.

Вице-чемпионка мира по прыжкам в высоту Юлия Левченко для пляжей солнечной Турции выбрала раздельный контрастный купальник.

У призера чемпионата Европы Марины Бех-Романчук огромная коллекция купальников, и она находит невероятно живописные места для купания и в Украине.

Каратистка Анжелика Терлюга провела отпуск в Хорватии, рассекая по "невероятно красивой" Адриатике в красном спортивном купальнике.

Недавно мы писали, что украинская теннисистка Даяна Ястремская опубликовала на своей странице в Instagram подборку фотографий из Испании, где она начала подготовку к новому сезону в женском Туре.

Спортсменка отправилась на Пиренеи вместе с родными и новым тренером Сашей Бажином, совмещая тренировочный процесс с активным отдыхом.

Лучший тренер по версии WTA 2018 года присоединился к команде Ястремской.

Недавно теннисистка опубликовала ряд снимков и подписала их - "Первая неделя предсезонной подготовки закончена. Время отдыха с моей сестрой и тренерами." На фото Даяна нежится под испанским солнышком в желтом бикини.

Напомним, бесстыжая украинская теннисистка поразила горячим фото в чулках.

Как сообщала Politeka, разъяренные теннисистки устроили побоище на корте.

Также Politeka писала, что знаменитая теннисистка свела поклонников с ума.