Украинская легкоатлетка в беге на 400 метров Ольга Бибик поделилась в соцсетях интимным фото

Соответствующюю фотографию Бибик опубликовала в своем Instagram.

"А вы знали, что попа собирает больше подписчиков, чем люди? Всем доброй ночи )" - подписала девушка снимок.

На фото видно, что девушка лежа на животе фотографирует свои ягодицы. Пользователи сети с восторгом отреагировали на пост.

"Очень приятно заходить утром в Инстаграм и наблюдать такую красоту🔥🔥🔥 Шикарный вид🌹🌹", "Гарна така попа!", "Особенно такая красивая:))))".

Напомним, недавно известная украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук поразила поклонников новыми фото в социальной сети.

Ранее спортсменка выдала отличный результат на чемпионате мира, завоевав для Украины серебряную медаль в прыжках в длину.

Тем не менее многократная чемпионка Украины и призерша чемпионата Европы уже не раз доказывала, что может впечатлять не только своими спортивными достижениями.

Недавно очаровательная легкоатлетка приступила к подготовке к новому сезону, отправившись в теплые края. Свой тренировочный лагерь девушка проводит в Турции, откуда не забывает делиться со своими поклонниками яркими снимками.

Так, на своей странице в Instagram красотка разместила фото с одной из своих тренировок, похваставшись божественной фигурой и отличной физической подготовкой.

Напомним, бесстыжая украинская теннисистка поразила горячим фото в чулках.

Как сообщала Politeka, разъяренные теннисистки устроили побоище на корте.

Также Politeka писала, что знаменитая теннисистка свела поклонников с ума.