Известная модель Эллен Сантана, которая получила титул за самые красивые ягодицы в 2018 году, показала себя в необычном образе

Красотка стояла на фоне рождественских носочков и мишуры. Звезда надела шапку Санты и каблуки. Остальную одежду на девушке нарисовали. Эллен не смущало, что ее шуба, пояс, чулки и даже трусики были только краской и можно легко увидеть все пикантные места. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости.

"Роспись по телу", - подписала фото Эллен

Фанаты поставили несколько тысяч лайков и написали комментарии:

"Великолепно потрясающе", "Мой рождественский подарок", "Сколько чувственности", "Люблю тебя, Эллен", "Возлюбленные, ты сама божественность и совершенство, я тебя люблю !!!", "Боже мой, рождественский подарок, который я больше всего хочу", "Наш действительно vc очень безупречный и период", "Вы красивы от природы!", "Вау, какая работа, да!", "Определение совершенства в сладком присутствии великолепного ангела".

Сообщалось, что Эби Рэтчфорд обескуражила образом "Санта-клауса" в одних красных кружевах.

В этот раз модель решила поделиться тематическим постом, поздравив поклонников с наступающими праздниками и представ перед ними в дерзком виде. Эбигейл надела красное белье из кружев, а также красную шапку Санта-Клауса, которая гармонично смотрелась вместе с цветом ее лифа.

Напомним, хозяйка самых красивых ягодиц Эллен Сантана без штанов устроила шалости на улице

Также Politeka сообщала, что хозяйка самых красивых ягодиц заворожила танцем своих упругих "булочек", жаркие кадры

А еще Politeka писала, что хозяйка самых красивых ягодиц раззадорила видом, примеряв тесный спортивный наряд