Жена 54-летнего украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова показала живот после подозрений в беременности

26-летняя девушка поделилась новыми фото в своем Инстаграм, пишет Politeka.net.

Молодая жена певца в последнее время стала носить довольно просторные наряды, чем вызвала подозрения в беременности. После нескольких постов в свободных одеждах девушку в Сети начали спрашивать, не находится ли она в положении. А кто-то, не дожидаясь ответа, стал поздравлять Виктора Павлика и его жену с будущим пополнением.

Комментировать ситуацию Репяхова не стала, однако показала новые кадры.

Жена Виктора Павлика решила похвастаться новой пижамой. Красуясь перед фолловерами. Она приподняла домашнюю одежду и показала живот.

Также на другом кадре она поглаживает живот.

«Я не могу быть равнодушна к этому качеству. Не знаю, как вам его передать… Не знаю, что может быть приятнее», - говорит девушка.

Отметим, ранее Екатерина Репяхова у себя в Инстаграм рассказала, что они с Виктором хотят минимум двоих детей — мальчика и девочку.

Также девушка призналась, что с самого детства была уверена, что своего сына назовет именем Михаил. По ее словам, Виктор Павлик не против такого варианта.

виктор павлик, екатерина репяхова

Напомним, молодая жена Павлика откровенно рассказала, как ей живется с 54-летним певцом: «запрещает…».

Как сообщала Politeka, молодая жена Павлика раскрыла, как 54-летний муж развлекается без нее: «Сначала банька, потом…».

Также Politeka писала, что большие проблемы у Павлика и его молодой жены, девушка прямо в постели записала видеообращение: "Мы потеряли...".