Умерла 37-летняя депутат Черкасского городского совета, глава фракции "За майбутнє" Елена Шевченко

Сердце женщины перестало биться в результате осложнений после операции. Известно, что у 37-летней женщины осталась 10-летняя дочь София.

Об этом сообщает издание "Честно". Кроме того, в городском совете Черкасс выразили сожаление по поводу преждевременной смерти коллеги.

Коллеги характеризуют Шевченко как хорошего профессионала, которая была всегда приветлива и искренна.

"В нашей памяти Елена Шевченко навсегда останется приветливой и искренним человеком, доброжелательным коллегой, настоящим профессионалом своего дела, всегда внимательным и ответственным. Ее смерть - это непоправимое горе для ее родных, близких, друзей и коллег", - говорится в публикации на странице Черкасского городского совета в соцсети Facebook.

Елена Шевченко была депутатом Черкасского городского совета от "Самопомощи" с 2015 года. На местных выборах-2020 года ее выбрали на второй срок, тогда она стала председателем фракции "За майбутнє".

Ко всему прочему, женщина возглавляла комиссию по вопросам бюджета и экономического развития, а также работала заместителем директора департамента финансовой политики Черкасского городского совета.

Напомним, оборвалась жизнь выдающегося украинца, страна потрясена.

Как сообщала Politeka, остановилось сердце именитого украинского комика.

Также Politeka писала, что остановилось сердце выдающегося украинца, который месяц боролся с вирусом.