В одном из парков Киева обнаружили тело без признаков жизни

Как передает Politeka.net, об этом сообщили на Facebook-страничке "Муніципальна Варта Києва".

Бездыханное тело женщины нашли в парке Партизанской Славы, в Дарницком районе столицы.

"Женщину без признаков жизни обнаружили около восьми утра сотрудниками Муниципальная охрана. Предварительная причина смерти - передозировка лекарственными препаратами. На месте работают следователи", - говорится в сообщении.

Киевляне были встревожены этой новостью, поскольку это уже вторая смерть в этом парке за последнее время.

"Сколько писал в полиции, надо усилить патрулирование леса вдоль частного сектора вул. Елочной и Боровой, а также лесных участков - реакции. Вторая смерть за месяц, которую можно было предотвратить", "Странная смерть", "О Боже, что творится!", "Усильте, пожалуйста, патрулирование района Красного Хутора вдоль леса и Парке партизанской славы. Постоянно какая-то жесть происходит. То побьют кого-то, то ограбят. Теперь уже вторая смерть за месяц. Может какую-то конную полицию привлечь", - писали жители столицы в комментариях под постом.

Ранее сообщалось, что на Харьковском массиве в столице произошло страшное преступление - убили сотрудницу правоохранительных органов 1983 года рождения.

Об этом полиции сообщили в три часа ночи. Тело находилось по улице Бажана, 9-б, недалеко от входа на станцию метро.

Напомним, пятерых школьниц срочно увезли на скорой среди бела дня: "купили в супермаркете..."

Politeka сообщала, что киевские подростки устроили "таблеточный челендж": в больницу попали еще несколько детей.

Также на сайте Pоliteka мы писали, что выяснились детали трагедии с 16-летней Харьковской лицеисткой: "распылила на полотенце аэрозоль и надышалась им".