Из жизни ушел сценарист, редактор Сергей Арефьев, который в прошлом работавший над шоу «Comedy Баттл»

О смерти товарища в Инстаграм сообщил сценарист и продюсер Аркадий Водахов, муж актрисы Марины Кравец, ставшей единственной женщиной — постоянной участницей шоу «Comedy Club», передает Politeka.net.

Так, Водахов написал в своем микроблоге: "Покойся с миром, друг мой… Мистер, вы, гениальны!", поделившись серией фото из личного архива.

Кравец, подавленная уходом друга, отметила: «Спасибо тебе за все, Сережа. Нет слов. Обнимаю. Помню».

Причиной внезапной смерти Арефьева, по словам его близких, стал коронавирус.

"Соболезную((( просто кошмар"; "Слов нет и не найдётся. Что это за кошмар.
Любимый... Смешнейший... Гениальный... Добрейший... Вопросов море, ответов не будет. Буду помнить тебя всегда, любимый Ороффчик"; "Какой был Человек...", - пользователи віражают свои соболезнования в комментариях.

Напомним, в прошлом Арефьев участвовал в написании сценариев для различных юмористических передач и близко общался со многими известными юмористами, среди которых Александр Незлобин, Марина Кравец, Антон Иванов и многие другие.

"У каждого юмориста обычно есть свой comedy buddy — это человек, на котором можно «опробовать» свои шутки, посмотреть, какая будет реакция, посоветоваться. И придумать новые варианты развития недоработанных идей", - так в прошлом Сергей рассказывал о своей работе.

Напомним, что "Никогда не дорастешь до уровня Харламова": звезда Comedy Club раскрыл, что творится за кулисами шоу

Как сообщала Politeka, что врачи борются за жизнь звезды Comedy Club и «Вечернего Урганта», состояние крайне тяжелое: что произошло

Также Politeka писала, что жена Павла Воли уколола Асмус, раскрыв подробности развода с Гариком Харламовым: «Завидный жених»