Телеведущая Леся Никитюк появилась в компании другой звезды

Леся Никитюк получила огромную популярность после съемок в тревел-шоу "Орел и Решка", передает Politeka.net. Сейчас ведущая ведет разные передачи, в том числе программу "Хто зверху", в съемках которой участвуют звезды шоу-бизнеса.

В одном из последних выпусков снялась звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина, которая опубликовала соответствующее фото в своем Инстаграм.

На фото Екатерина улыбалась, впечатляя внешностью, а Никитюк в красивом платье подошла к ней слишком близко, устремив на Никитину свой взгляд.

"Надеюсь, ты меня простишь за этот кадр!😂😘 Но я себе тут очень нравлюсь 😂 Та и ты знаешь ли Агинь ❤️‍🔥🔥 Почти последний пост про #хтозверху 😌😏", - написала Катя.

За 20 минут публикация собрала более 200 лайков.

"😂😂👏", - написал один из пользователей сети.

Отметим, Екатерина Никитина с детства занимается танцами. Уже в 17 лет девушка преподавала малышам танцы. Кроме того, у звезды хорошее чувство юмора.

Красотка прошла много кастингов, прежде чем попасть в состав "Женского Квартала". Стоит отметить, что до этого артистка выступала на сцене с КВН-командами "Как бы девушки" и "Lukas".

Напомним, блондинка из "Женского квартала" в одном полотенце показала свою красоту

Также Politeka сообщала, что блондинка из "Женского квартала" покорила сеть, сняв белье

Как Politeka писала, что блондинка из "Женского квартала" похваталась растяжкой.