В Москве при пожаре в четверг вечером, 18 ноября, серьезно пострадала певица Марина Хлебникова - вместе с ней в квартире пребывали ее родители и дочь.

Так, в двухуровневой квартире в доме на улице Ратной полностью выгорела спальня 56-летней Хлебниковой, находящаяся на втором этаже. Огонь охватил постель звезды. Об этом сообщают российские Телеграм-каналы.

Стало известно, что певица в этот день поздно вернулась с гастролей и была очень уставшей. Родители и дочь Хлебниковой Доминика уже спали, а она поднялась в свою комнату. По предварительным данным, певица уснула с зажженной сигаретой.

Первой запах дыма почуяла Доминика. Вместе с бабушкой они пытались выламать дверь в спальню Марины Арнольдовны. Прибывшие на место спасатели вынесли на одеяле пострадавшую на улицу. Она была без сознания и в обгоревшей одежде. Певицу срочно госпитализировали в больницу и подключили к ИВЛ.

Позднее стало известно о ее состоянии - Хлебникова находится в коме. У нее 20% ожогов тела - обожжено лицо, грудь и ноги. Также врачи диагностировали ингаляционное поражение. Хлебникову забирали с места пожара в шоковом состоянии.

Напомним, оборвалась жизнь звезды шоу "Танцы со звездами", друзья потрясены: "Как же так, еще совсем молодая..."

Как сообщала Politeka, оборвалась жизнь знаменитой певицы с чарующим голосом: подробности трагедии

Также Politeka писала, трагедия всколыхнула Украину: жизни восьмерых детей забрал огонь, детали