У супруги известного футболиста диагностировали страшную болезнь

У жены хавбека «Интера» Раджи Наингголана Клаудии обнаружили рак, сообщает Znaj.

На своей странице в Instagram Клаудия сообщила, что онкозаболевание ей диагностировали месяц назад.

«Уже месяц я просыпаюсь с надеждой, что это просто плохой сон. Я надеялась, что этот день наступит как можно позже, но все оказалось иначе. Время пролетело быстро, а с ним — и моя радость. С сегодняшнего дня я ступаю на новую тропу в своей жизни. Химиотерапия. И кто бы когда-нибудь мог сказать, что Клуадия будет бояться нового дня. После моря слез пора уйти и начать бороться с этим уродливым монстром.

Я от всего сердца благодарю свою семью и друзей, которые помогали мне отдыхать весь этот месяц и заряжали меня силами», — написала Клаудия.

Раджи и Клаудиа поженились в 2011 году. У них две дочери: 7-летняя Айша и 3-летняя Майли.

Напомним, что Александр Зинченко, который выступает за «Манчестер Сити»сейчас отдыхает со своей девушкой Владой Седан в США.

Девушка очень часто любит радовать поклонников различными пикантными фото, которые заставляют мужчин забываться в сладких грезах. Так, недавно она поделилась кадром, из-за которого многие позавидуют 22-летнему Александру Зинченко.

Зеленский экстренно обратился к украинцам, от нового закона не увернется никто: «Могут посадить…»

Отметим, что пара перебралась с США на отдых в Мексику и сейчас коротает летние дни в Канкуне. Влада Щеглова выложила фото, где она на фоне заката нежно обнимает Александра. Невозможно не отметить шикарную фигуру журналистки в кислотном салатовом купальнике в тон плавательным шортам Зинченко.

В комментариях украинцы вовсю рассыпаются в комплиментах паре:

«Красивые и очень похожи!», «Поджаренные», «Влада очень приятная девушка. А главное, выглядит натурально.», «Очень круто смотритесь вместе», «Влада и какой-то заробитчанин из заграницы», «По цветовой гамме плавок вопросов нет», «Крутые», «Идеальная пара», «Что то там назревает у Сани в штанах как у Гетце ))))».

Напомним, ранее жена украинского футболиста решила показать увесистые формы.

Как сообщала Politeka, девушка украинского футболиста Александра Зинченко произвела фурор.

Также Politeka писала, что горячая жена Хачериди разделась и показала сочную фигуру без белья.