Бывший главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал информацию о возвращении в киевский клуб

В эфире программы ПроФутбол украинский специалист, ныне возглавляющий венгерский Ференцварош, опроверг слухи о том, что руководство киевского клуба было заинтересовано в возобновлении сотрудничества.

При этом Сергей Ребров не хочет, чтобы в Динамо повторилась история Реала, когда после возвращения Зинедина Зидана команда выступает не лучшим образом.

сергей ребров

«Я общаюсь с Игорем Михайловичем. У нас нормальные отношения. Поверьте, разговора у меня с ним о дальнейшей совместной работе не было. Я уважаю ту работу, которую делает Михайличенко. Желаю Динамо и Михайличенко только удачи.

Протесты переросли в сумасшедшую бойню: «Накинулся с ножом и откусил…», подробности и кадры

Вы хотите, чтобы я вернулся и с командой было так же, как с мадридским Реалом сейчас?» — заявил Ребров.

Кроме того, Сергей Ребров выразил сожаление, что сейчас в Динамо не работает система подготовки молодежи так, как это было во времена его тренерства.

«В те годы Динамо выигрывало чемпионаты во всех возрастных категориях — и первая команда, и все остальные. Такого не было никогда до того, и я рад, что создал такую ​​структуру. К сожалению, потом это уничтожили. Но я рад, что работал честно», — сказал тренер.

Напомним, что во главе с Сергеем Ребровым Динамо дважды становилось чемпионом Украины, выиграло два Кубка Украины и становилось обладателем Суперкубка Украины.

Ранее сообщалось, что киевское Динамо принимало на своем поле донецкий Шахтер в рамках Кубка Украины.

Лидеры украинского футбола встретились в национальном кубке уже на стадии 1/8 финала турнира, определив в очном противостоянии главного претендента на трофей в текущем сезоне.

Победителем драматического поединка стала киевская команда, которая смогла дожать своего принципиального соперника в дополнительное время, выиграв со счетом 2:1.

Напомним, ранее мы писали о том, что в матче Динамо — Шахтер был зафиксирован сомнительный рекорд.

Как сообщала Politeka, киевское Динамо оказалось среди лучших в авторитетном рейтинге.

Также Politeka писала о том, что тренер донецкого Шахтера разразился обвинениями после победы над киевским Динамо в 1/4 финала Кубка Украины.