Невеста футболиста Александра Зинченко Влада Седан, опубликовала фотографию из тренажерного зала

Новый снимок появился в сторис девушки. Влада Седан сфотографировалась в открытом спортивном купальнике от блогера и супруги известного футболиста из Украины.

К слову, футболист Александр Зинченко покорил не только английскую премьер-лигу, но и сердце одной из самых красивых спортивных телеведущих мира — украинской журналистки Влады Седан.

Он даже целовал ее во время эфира на матче сборной Украины.

После победы над Португалией и выхода на Евро-2020 экс-игрок «Уфы» сказал ей, что теперь на радостях каждый должен заниматься любовью всю ночь.

зинченко, шахтер

Также мы писали, что защитник Манчестер Сити Александр Зинченко выбыл на длительный срок из-за травмы

Игрок сборной Украины не попал в заявку на матч Лиги чемпионов против Аталанты (5:1), как выяснилось позже, из-за повреждения колена.

22-летнему футболисту пришлось перенести операцию, после которой он будет вынужден пропустить больше месяца.

Как ранее сообщил главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола, для восстановления игроку потребуется от четырех до пяти недель.

Тем не менее сам Александр Зинченко в первом комментарии после хирургического вмешательства признался, что его реабилитация проходит хорошо, и заверил, что вскоре сможет вернуться на поле.

«Хочу всех поблагодарить за поддержку. Все идет по плану, восстановление идет полным ходом. Скоро вернусь на поле», — заявил футболист в комментарии телеканалу.

Напомним, что Зинченко одним словом высказался об уходе Ракицкого, ошарашив украинцев.

Как сообщала Politeka, конкурент Зинченко раскрыл истинную причину переезда Ракицкого в РФ.

Также Politeka писала о том, что Ракицкий сделал обреченное признание о сборной Украины.