Промоутер Эдди Хирн, который ведет дела чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа сделал важное заявление

Так, недавно он отметил, что его подопечный не будет освобождать один из титулов, чтобы дать шанс обязательным претендентам.

Ранее стало известно о тупиковой ситуации со следующим поединком Джошуа – на встречу с ним претендуют обязательный претендент по линии WBO Александр Усик и претендент от IBF Кубрат Пулев.

"Я вижу, что он хочет принять оба этих боя. Мы должны поговорить с руководящими органами и выяснить, кто идет первым. У Энтони будет хорошее Рождество, мы же будем работать", – сказал Хирн, чьи слова передает badlefthook.com.

Энтони Джошуа

К слову, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа рассказал, что помешало ему одержать победу в первом бою против Энди Руиса.

"Я долгое время имел определенные проблемы со здоровьем. Я не знал, в чем проблема, почему я такой уставший и выжатый. Я думал, что причина кроется в тренировках", – цитирует Джошуа агентство BBC.

джошуа, руис

Он также вспомнил, как чувствовал себя перед самим поединком в июне.

"В моей раздевалке перед боем было ведро со льдом. Я несколько раз окунул туда голову, не понимая, почему я такой уставший", – добавил британский боксер.

Напомним, ранее Усик назвал личный топ боксеров мира.

Как сообщала Politeka, Ломаченко назвал лучших боксеров современности: «Усик — второй».

Также Politeka писала, что бой Усик - Чисора: дата и место поединка рассекречены, новые подробности.