Нападающий "Зенита" Артем Дзюба одним словом ярко прокомментировал вылет команды из еврокубков

Команда из Санкт-Петербурга на выезде потерпела поражение от португальской "Бенфики" в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 0:3.

Форвард питерского клуба Артем Дзюба после игры кратко, но метко отметил: "Ну, что тут говорить? Есть только одно слово – обо***лись".

К слову, защитник российского Зенита Ярослав Ракицкий сделал признание о необычном ритуале в санкт-петербургском клубе, который ему не понравился.

Бывший игрок сборной Украины рассказал, что его ставит в неловкое положение ранее прижившаяся традиция, когда его партнер по команде Магомед Оздоев целовал его в голову перед тем, как он пробивал штрафной.

По словам Ракицкого, он попросил одноклубника больше так не делать, несмотря на то что несколько стандартных ударов было исполнено успешно.

«Впервые ли столкнулся с тем, чтобы меня целовал мужчина перед пробитием штрафного? Конечно. Я уже сказал, чтобы Оздоев не подходил ко мне. Я стесняюсь.

Да, три гола я забил. Тут Магомед снова подходил, пытался поцеловать. Но я сказал, что не надо, дай бог - сам и так забью, без поцелуя», - приводит слова Ракицкого fontanka.ru.

Кроме того, недавно Андрей Шевченко рассказал, от чего будет зависеть успех нашей команды на чемпионате Европы 2020 года.

"Игра сильно зависит от исполнителей. У нас нет возможности потерять основных игроков, нет равноценной замены. При потере наших основных игроков, сразу теряем в качестве. Эту проблему нельзя решить. Надежда на то, что все будут в хорошем состоянии", – заявил Шевченко в эфире программы "Профутбол".

Андрей Шевченко

Он также поделился планами на товарищеские матчи, которые пройдут в рамках подготовки к Евро-2020.

"На март, понимая, что у нас в группе Голландия, решили найти соперника посильнее. Если Франция подтвердит, сыграем с ними. Это будет хороший тест. Интересно, как ребята будут реагировать на такую серьезную команду, чемпиона мира", – добавил тренер сборной.

Напомним, что Зинченко одним словом высказался об уходе Ракицкого, ошарашив украинцев.

Как сообщала Politeka, конкурент Зинченко раскрыл истинную причину переезда Ракицкого в РФ.

Также Politeka писала о том, что Ракицкий сделал обреченное признание о сборной Украины.