Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри и чемпион мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер проведут реванш 22 февраля 2020 года

WBC санкционировал этот поединок.

Тайсон Фьюри, традиционно, дразнит своего соперника накануне боя. На своей странице в Instagram боксер опубликовал смешное видео, где показал, как Уайлдер будет себя чувствовать:

К слову, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился мыслями по поводу своего будущего.

31-летний британский боксер признался, что вскоре может завершить профессиональную карьеру.

По словам линейного чемпиона супертяжелого дивизиона, он планирует провести еще три боя, после чего не исключает, что уйдет из бокса.

«Не могу говорить о своей преданности боксу. Не могу ничего обещать болельщикам. У меня осталось три боя. В моем контракте сказано: «Еще три боя и Фьюри уходит». Я могу стать теннисистом или кем-то еще. Я знаю, что могу достичь успеха в любом виде спорта.

Тайсон Фьюри

Как я могу что-то обещать? Вы спрашиваете, сосредоточен ли я на боксе? Нет, не сосредоточен. Я просто ловлю самую крупную рыбу, которую могу поймать в данный момент. В ноябре и декабре я буду ждать Рождества. Я сконцентрируюсь на боксе, когда начну работать в тренировочном лагере», - приводит слова Фьюри talkSPORT.

Ранее Тайсон Фьюри высказался по поводу своего желания попробовать силы в смешанных единоборствах.

Тайсон Фьюри

«Я тренируюсь с Дарреном Тиллом в Ливерпуле. Он отличный парень и великолепный тренер. Конор Макгрегор предлагал мне приехать в Ирландию и поработать с ним. Он один из самых ярких спортсменов в этом виде. Неважно, побеждает Конор или проигрывает. Он остается топовым представителем смешанных единоборств. У этого парня потрясающая карьера.

Напомним, ранее Усик назвал личный топ боксеров мира.

Как сообщала Politeka, Ломаченко назвал лучших боксеров современности: «Усик — второй».

Также Politeka писала, что бой Усик - Чисора: дата и место поединка рассекречены, новые подробности.