Украинский боксер Карен Чухаджян, который эффектно победил россиянина Сергея Воробьева, рассказал о поездке в РФ

По словам боксера, на границе у команды возникли некоторые трудности.

"Поездка в Россию началась с границы. Уже в Калининграде нас очень долго расспрашивали, нашего катмена Цехмейстера вообще куда-то увели, какие-то вопросы задавали. Но это, наверное, было единственным неудобством. А так – встретили отлично, ничего плохого нам никто не говорил. Организация шикарная, всё на высшем уровне – питание, проживание. С нами там буквально "панькались". Так что впечатления остались самые положительные", – цитирует Чухаджяна vringe.com.

Ранее мы писали, что украинский боксер полусреднего веса Карен Чухаджян, который побил россиянина Сергея Воробьева, признался, что был удивлен судейским запискам.

Карен Чухаджян

Один из судей отдал победу его сопернику, а еще один насчитал минимальное преимущество Карена. И лишь третий из арбитров зафиксировал убедительную победу украинца.

"Домашнее судейство ожидали, тем более Воробьев подающий надежды проспект, еще и в главном бою вечера. В момент объявления счета последнего судьи, я даже испугался что мне не отдадут победу", – сказал Карен для Luckypunchnet.

Напомним, что 23-летний украинский полусредневес (до 66,7 кг) Карен Чухаджян понизил статус россиянина Сергея Воробьёва.

Карен Чухаджян завоевал вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA.

Так, после первого раунда, который завершился почти равным счетом у обоих противников, Карен забрал инициативу и в дальнейшем только раззадоривался. Он успешно перехватывал атаки и работал под первым номером, поражая Воробьёва сериями ударов.

Как сообщала Politeka, украинец готов повторить подвиг Усика во Всемирной боксерской суперсерии: "Я мечтаю...".

Также мы писали, что неугомонный Джошуа наметил себе третий бой после встречи с Усиком и Пулевым: "Сделаем это!".

Ранее Politeka сообщала, что Усик на камеру гневно "втоптал" критиков: "Давайте договоримся ...".